Harley Quinn- Танюсик

🖼 как вам собачка😂 пришли бы в гости🙄

Ответы
Михаил Тымчук

Серьёзный парень...Бывает. что и кот не всех пускает в квартиру хозяев. У нас был кот по кличке Пират. так он сортировал гостей. Если пришёл хороший человек. он подходил, обнюхивал и садился рядом с хозяевами. Если приходил человек недобрый, он сразу бросался, кусал за ноги. Хозяев не слушался... Особенно он не любил соседку этажом ниже нас. Когда она приходила, прежде чем открыть ей дверь, мы загоняли кота в другую комнату, иначе-колготки рваные как минимум...

Юр
Юрьевна

Правильно Миша. У меня был сиамский кот .. котенком подарили.. вырос.. стал злее волкодава.. мы его сами боялись.. смотрел красными глазами и подкрадывался.. соседи когда заходили, говорили мне:" Убери его в ванную.. ".Со временем, когда он начал метить территорию, я его увезла в деревню.

Михаил Гехт

пожилая собака, и, похоже, недостаток мышц (с этого ракурса не уверен). Общался с реально страшными, но к вам не поеду -далеко

Ир
Ирина

Чего такая худая?Плохо кормите или и должна быть такая?Пришла бы.У меня с собаками взаимная любовь.

Harley Quinn- Танюсик

старый.

Ир
Ирина

Ясно.К ним привыкаешь и любишь их.Это члены семьи.Тяжело их терять.

Марго Беккер

У меня был ротвейлер и что??? Приходили никого не тронул, ПОТОМУ ЧТО воспитала правильно!

Алиса Лиса

Нормальный пёс. Вот вопрос кто хозяин? От этого зависит ответ пришли бы или нет в гости

Нина Капкина

Нее. Такая схватит - без ноги останешься. Наш лучше! 🖼 Наш добрый и весёлый!

Александр Иванович

Да нормальный пёс! А в гости канешна бы припёрся и ввалися бы с радостью!!

Александр Иванович

КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Хороший собак, старенький уже, но умный. Без команды не кинется.

Пётр Ермаков

При определённых условиях пришёл бы. ( собачка - в наморднике...)

Маша Ерёмина

Нее. Лучше Вы к нам. Наш пёс добрый и не бойцовой породы...

Господин Дроссельмейер

у нас во двре наподобие бегает.рот как у крокодила.

Old Bastard

Королева по-английски пишется по-другому..

Наталья Шестакова

Хорошая собачка. Седенькая мордочка уже.

Владимир Писарев

Самое страшное слюни,не отстирываются

De
Deсh

пришел бы видел собачку и пострашней

Алексей Шустин

Собак, и вообще всю живность Обожаю

Натка М_Мак

Обязательно, его хочется гладить

Телефонист Вася.а

Собака,как собака.взгляд добрый.

Бабайкин Юрий

Не хочу лешиться яй..я извиняюсь

Татьяна Морозова

.... это замечательные собаки ....