Людмила Милая

Приходит Путин к гадалке. Она говорит: у меня две новости- плохая и хорошая. Какая плохая? Вас не выберут. А хорошая? Народ об этом не узнает!

Ответы
Кирилл Сафонов

два чукчи на севере , холод -54 , костер , молчат , один говорит : хочешь политический анекдот расскажу , другой : не надо еще ушлют куда нибудь

Владимир

у вас должен быть такой уровень знаний и способностей чтобы вам было все равно кто у власти в какой стране мира...

Ме
Мечтатель...

Вас взяли на заметку за недостаточную политкорректность - будьте осторожны!

Людмила Милая

Не боюсь, как мы здесь из грязи вылезает, уже не страшно

Ангелочек Доб

давайте без подробностей не трогай святое

Радик Исмагилов

Узнали! и выброли,годалка врет

Eugen Schitz

Скажите, а где не смеятся?

Зоркий Крот

Браво 👍👏 в 10-ку. !!!!

Сергей Семенов

Ошиблась гадалка!

Людмила Милая

Вряд ли