Загадка

Что дала мама Красной Шапочке? Варианты ответов: А) пирожки Б) деньги В) водки Г) подзатыльника.

Ответы
Шкавир Эзот

Выбирайте - Красная Шапочка в разных стилях:

Эрих Мария Ремарк
— Иди ко мне, — сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость — тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
— Конечно, — сказала она. — Нам не на что надеяться. У меня нет будущего.
Волк молчал. Он был с ней согласен.

Джек Лондон
Но она была достойной дочерью своей расы; в ее жилах текла сильная кровь белых покорителей Севера. Поэтому, и не моргнув глазом, она бросилась на волка, нанесла ему сокрушительный удар и сразу же подкрепила его одним классическим апперкотом. Волк в страхе побежал. Она смотрела ему вслед, улыбаясь своей очаровательной женской улыбкой.

Ги Де Мопассан
Волк ее встретил. Он осмотрел ее тем особенным взглядом, который опытный парижский развратник бросает на провинциальную кокетку, которая все еще старается выдать себя за невинную. Но он верит в ее невинность не более ее самой и будто видит уже, как она раздевается, как ее юбки падают одна за другой и она остается только в рубахе, под которой очерчиваются сладостные формы ее тела.

Загадка

В дурке она! У неё психологическая травма)))

Шкавир Эзот

Круто у тебя получилось..)

Загадка

Благодарю)😊

Шкавир Эзот

А вот версия юмориста Александра Иванова:

В конце лета мать с трудом оторвала голову от подушки и слабым голосом позвала Пашечку.
Уже лет десять прошло с тех пор, как ушел от нее муж, Пашечкин отец, красавец, левун, гулена, бабник, любитель выпить и закусить.
Мать слегла. Врачи определили полеомиелит, потерю памяти, тахикардию с перемежающейся экстрасистолией, хронический гастрит, чесотку и энцефалопатический сидром.
– Сходи к бабушке, дочка, – прошептала мать. – Отнеси ей пирожков. Пусть порадуется. Недолго уж ей осталось...
Бабушка жила одна в глухом лесу, где до ухода на пенсию по инвалидности работала уборщицей в Театре оперы и балета.
Как-то, заменяя внезапно умершую балерину, она упала в оркестровую яму, сломала ноги, руки, шею, позвоночник и выбила зубы.
С тех пор уже не вставала.
Раз в год Пашечка носила ей пирожки с начинкой из продукции фирмы "Гедеон Рихтер". Бабушка радовалась, счастливо улыбалась, ничего не видя и не слыша, и только выбивала желтой пяткой мелодию вальса "Амурские волны".
Вот и сейчас Пашечка собрала корзинку и, тяжело опираясь на костыли, вышла из дому.
Все называли ее Пашечкой из-за нездорового румянца, который был у нее с детства. Она страдала рахитом, эпилепсией, слуховыми галлюцинациями и аневризмой аорты. И ходила поэтому с трудом.
На лесной тропинке встретился ей Алексей Сергеевич Волк, лучший в лесу хирург - золотые зубы, резавший безболезненно и мгновенно.
У него было размягчение мозга, и он знал это. Жить оставалось считанные минуты.
Еле передвигая ноги, Волк подошел к упавшей от изнеможения Красной Пашечке. Она слабо улыбнулась.
– К бабушке? – тихо спросил Волк.
– К ней.
– Поздно, – сказал Волк и, привалившись к березе, дал дуба.
Пашечка вздохнула и отошла. Последнее, что она видела, был пробежавший мимо хромой заяц с явными признаками язвы желудка и цирроза печени.
Она приказала ему долго жить.

Загадка

😂😂😂 страшно смешно))) столько хронических заболеваний, что я вообще удивляюсь, как они жили))))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Нехитрый короб обняв в охапку
Качаясь, безо всяких тайн
Однажды шла по лесу Шапка
Под нос мурлыкая "Рамштайн"

🖼 Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк)
брела себе своей дорогой
А тут навстречу Серый волк
- Ты ж Шапка можешь потеряться!!
иль я вот пьяный, подвалю:
- А что МНЕ, собственно, бояться???
Дорогу знаю. Секс люблю!

Загадка

👍😆😆😆👏👏👏

Игорь Савосюк

Изначально были пирожки .Исходя из сегодняшних реалий,то мама дала Красной Шапочке денег и дала напутствие-- зайдешь в супермаркет,купишь водки,пирожков и отнисешь все это бабушке. И дав подзатыльника ,отправила ее исполнить поручение. Наверное так.

Игорь Савосюк

Да уж! Не сказка а трагедия! Все как в жизни.

Загадка

)))) Так не от балды же её придумали😆😆😆

Игорь Савосюк

Точно-- точно! Все очень жизненно !

Загадка

😉

Ав
Автор

Напутствие она ей дала...Смотри,Красная Шапочка, как придешь... бабушка будет кряхтеть про дороговизну дров, про дырявую крышу, про непомерные цены на лекарства, а ты стой на своем-с капустой по пять, с мясом по восемь!

Загадка

😂😂😂👍

Гефест Bear

Напомнило - Идет Красная Шапочка по лесу, навстречу Серый волк.
Волк:
- Красная Шапочка, а хочешь я тебя поцелую туда, куда тебя еще никто не
целовал?
К. Шапочка краснея:
- Хм! Это в корзинку что ли?

Загадка

)))))) повеселили😆

Гефест Bear

Я рад))🤗

Загадка

👍😉

Случайный Гость

Мама дала Пирожки, чтоб Красная Шапочка их продала за Деньги, купила Водки, а когда девочка по утру пришла домой на рогах, то получила Подзатыльника (всё по полочкам... как у вас в вопросе)

Загадка

От А до Г)))))

Денис Соколов

Эта сказка в оригинале имеет совсем другой смысл. Девочка несла больной бабушке причастие. А эта мерзкая пошлятина появилась уже потом. В неправильных переводах.

Oleg Selkovski

Одела шапочку, дала подзатыльник и пирожки, и отправила к бабушке, зная о том, что в лесу голодный волк продит, короче мать сука ещё та была😉

Ст
Станислав

пирожки, потом деньги для покупки молока для бабушки, а когда та заикнулась что на сдачу возьмет себе водки, то получила еще и подзатыльник)

Загадка

Да))) с мелкими купюрами надо в магазин Шапку отправлять)))😆😆😆

Загадка

😉

Ра
Радомир

А как на фронте-налила 100 грамм чтобы не страшно было..пирожком закусили..деньги в карман...подзатыльник..и лети пока в волка не упрёшься)

Владислав Будко

Мама далла КС:водки для веселья пирожков, чтоб закусывала, деньги на обратную дорогу и подзатыльник с наказом"чтоб дома была вовремя"

Загадка

👍👍👍 классная версия)))))))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Письмо для волка с чётким и подробным описанием убийства бабушки и перевоплощения себя в неё, чтобы пенсию её теперь себе забирать!..

Загадка

👍

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Вот какие нЭхорошие-то а.. , бедную бабушку съели ради пенсии её... 😱😱😱😁😁

Загадка

Видимо хорошая пенсия была))))

Канцлер Полботинка.

Пирожки - для бабушки, деньги - на автобус, водки - для храбрости, и подзатыльник - для ясности ума. Но Шапка всё равно накосячила.

Загадка

Само собой! Подзатыльник всё в её башке перемешал))))

Се
Сергей

она дала "А" а потом шапочка пошла к волку и он налил "В" после ночи дал ей немного "Б", а через девять месяцев мама дала шапке "Г"

Загадка

Хороший вариант))))) Так Шапку можно поздравить)))))))😆

Се
Сергей

ага)))

Загадка

Ещё и в рекорды Гиннеса попадёт))))) Родить от волка🤣🤣🤣

Се
Сергей

)) за то ребенку хорошо будет, когда переснимать звездные войны будут, он в роли чубаки пойдет))

Загадка

))))) повезло, так повезло))))

Се
Сергей

ага))

Загадка

😊

__
_________

Ага)))....Постригла на лысо пришлось всё время в шапке ходить....И нет купить ей нормальную......Надо было обязательно красную....

Егор Сколопендрычъ

Видимо - всё, кроме Б. Иначе не попёрлась бы она одна через дремучий лес с пирожками, которые бабуля и сама отлично печет....

Владимир Гибадулин

Водки. Потом, красная шапочка пошла в сарай за спрятанной там закуской , и отправилась к бабушке и её квартиранту волку.

Загадка

)))))) А пирожки значит на закусь плохо шли)))))?

Владимир Гибадулин

Так были варианты, а водки с пирожками не предполагалось.

Загадка

Она на деньги закусь купила и припрятала, чтоб мать не съела))))) Вот теперь картинка вырисовывается то)))))

Владимир Гибадулин

Нет, она оказалась более рачительной красной шапочкой. Она со своего завтрака и обеда хавала в сарай немного съестного, а деньги копила.

Загадка

🤣 крутая Шапка)))

Саша Костюк

Дала пирожки , но надо было волшебного пинка и праведного подзатыльника , чтоб не разговаривала с незнакомыми волками))

Загадка

Она это и сделала)))) но поздно пинок прилетел))))

Ирина Цыкунова

Сначала, видимо, подзатыльник, затем пирожки. После этого деньги на водку. ) Ну не идти же в гости с пустыми руками. )))

Загадка

👍 как всё замечательно сложилось))

Загадка

Спасибо) И вам💐 И прекрасного настроения 😉

Ирина Цыкунова

Взаимно. 🌈☀️🍬

Андрей Юлитин

Она дала Медведя ,который Пиз.ел волка, пока тот, шёл к бабуле😂=А почаму у тя такие глазёнки?да епи папи от СВАРКИ.