Цв
Цветочек-Аленькай

Чем умнее женщина, тем спокойнее она реагирует на всякие умозаключения мужчин. Знает, что мущщинка — существо глупенькое, но теплое, ласковое и ограниченное в своих желаниях.

Ответы
Иван Колганов

Я бы тоже наехал. Хотя бы только из-за одного слова. Или мерзости,если хотите - "мущщинка". В ответ на это оскорбительное название на ум приходит фраза "весь мир бардак,все бабы - б..."...
Но учитывая свой статус в некотором роде- миротворца, я скажу так: Чем умнее женщина, тем позитивнее она реагирует на любое умозаключение мужчины, тем более своего. Потому, что скорее всего, она же его к нему и подтолкнула..(хотя нет, это к уму женщины не относится. а скорее к мудрости)...
Вторую часть комментировать не стану, ибо уже прокомментировал выше.

!!
!!!

конечно )))) добрый вечер

Иван Колганов

Возможно добрый.

!!
!!!

почему возможно? он всегда Добрый )))))))))))))))

Иван Колганов

У Вас,видимо да.

!!
!!!

а у Вас? всё же зависит только от нас самих. Я вот хочу, чтобы мой вечер был добрым )))))))))))))))))))

Александр Афонин

Это ты зря о желаниях ,далеко не все такие ,кроме момента времени после очень бурного секса 🤣 🤣 🤣 Судя по Вашим суждениям у Вас все моменты сознательной жизни состоят из сексапильных моментов 😄 😝 чуток отвлекитесь и в окружающем мире можно найти очень достойно интеллектуальных "особей"😍 😇 😜

Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
😍

Фердыщенко.

Так-то конечно правильно..
Если одинокая женщина живет без мужчины.. у неё дела не так уж хорошо пойдут.
Но если 2 мужчины будут жить вместе и со временем станут геями.. тогда успех будет мощным и открыты многие для них двери..
И с лесбиянками также)

Анатолий Серёга

Подобные рассуждения выдают женщину с головой, её комплексы! Ей в жизни не повезло с выбором. Её избранник, - а може и любовник, - глупее её, да еще и с ограниченными желаниями. Бывает...

Анатолий Серёга

Вам видимо тоже не везет с мужиками... Уверяю Вас, таких "мущщинок" не большинство!

«Луиzа Каzaти»

Мне очень везёт. Очень и очень.

Анатолий Серёга

Рад за Вас!

«Луиzа Каzaти»

Я тоже рада.
С Праздником!

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Миха Стрельцов

А глупые женщины вообще не реагируют на умозаключения. Люблю глупых женщин. Жена была тоже глупой но со временем как-то поумнела за 10 лет брака. Уже реагирует, но спокойно

Лев Король

Ну это лично ваше умозаключение. Печально что вам не встречались мужчины способные изменить это. Лично мне больше нечего ответить на это, и желчью я точно не давлюсь))

!!
!!!

приблизительно. Мужчины сразу обиделись и примерили на себя костюм мущщинок

Лев Король

а планировалось по другому?))

!!
!!!

всего несколько человек поняли, что это сарказм, остальные обижульку включили

Лев Король

вот сейчас я за Вас уже рад! Вы жили с мужчиной который не включал обижульку

!!
!!!

а я с ним себя так не вела )))))))))))))))

Nik N

Умай, Природа мудрее женщин и "мущщинок"! Она (Природа) создала их (и тех и других) во множественном многообразии, как пазлы. Проблема в "собираемости "пазлов"... 🙂

!!
!!!

я соглашусь, но есть и то, что мужчины ни как не хотят принять женщин умных и всячески стараются женщин оскорбить, а когда видят отпор, то лепят клеймо: стерва, мужененавистница и прочее

Nik N

А Вы не "плывите" по течению жизни, а определяйте сами свой ближний круг.

!!
!!!

)))))))))) я плавать хорошо умею

Nik N

Значит все в порядке! 🌹 🙂 🤚

!!
!!!

конечно

Кот Макси

А женщина безгранична в фантазиях, но так стеснена в их реализациях... (Недостижимо - вот и бесишься, карочи! 😜 😜 😜 )

Цв
Цветочек-Аленькай

obsuzhday.com/a/25268874
всего лишь ответочка 😉

Кот Макси

Смешно!

Sekach Dev

Это ты существо глупенькое, но теплое, ласковое и ограниченное в своих желаниях... Извиняй за прямоту.. но это ты о себе сказала.. сразу же видно по лексике... )

«Луиzа Каzaти»

Не. О мущщинках

Sekach Dev

Нет.. я мужчина.. и мужчин в с твоих словах не увидел и таких не знаю... а остальное уже сказал... )

«Луиzа Каzaти»

Вот что за ответы? А? Ну хоть иногда представьте, что женщины тоже обладают чувством юмора, а не только тупо хихикают пошлости мущщинок

Sekach Dev

У нас война.. и я воевал.. был ранен.. стал инвалидом.. трупов насмотрелся... Но когда мужчин называют мущщинками и видят в этом что то смешное... мне не понять такой юмор.. Извините за плохой... неподходящий ответ... беспокоить больше не буду...

«Луиzа Каzaти»

То, что у вас война я знаю, но я не виновата, что мужчины в себе видят мущщинок

Владислав Ильмер

Это только для уных женщин. А их не более десятка на всей Земле (собак, кошек и кобылиц не считаем. Среди них умных конечно во много раз больше)

G@
Gorgona @

мда... половина если не больше ответивших мужчин успешно одели костюм "мущщинки" и дружно кинулись в обиженку обвинив женщин во всем))))

G@
Gorgona @

ну так если на большее не способны))))

!!
!!!

слабаки

G@
Gorgona @

ой не то слово..... посмотришь так и хочется сказать ня конфетку только не ной)))

!!
!!!

маинкай

G@
Gorgona @

😂

Владимир

И где Вы такую "умную" отыскали? Может, тёпленькая и ласковая, но глупая ( без суффикса "еньк" ) и ограниченная ( и не только в желаниях ).

Андрей Кияев

Чем мудрее женщина, тем меньше комплексует перед умом мужчины, потому как догадывается, что её интуитивность в разы больше его ума!

«Луиzа Каzaти»

Никогда не считала мужчин умнее женщин

Игорь Бочков

умная женщина такое не напишет а на глупых дженчинок мы внемание не обращаем,ну не повезло ей бедной потому и несет бред всякий🤪

Игорь Благовестов

Ну если женщина выполняет умно все твои желания .можно и первенство по уму за ней оставить .как у Пушкина я сам обманываться рад .

Иори

Чем умнее женщина, тем меньше она пишет и говорит глупости. А совсем неумной, её глупые высказывания кажутся необычайно умными.

«Луиzа Каzaти»

Чмафки. Не расстраивайся так. Или ты себя узнал?

Иори

Нет, я узнал тебя. Порой наши фразы говорят о нас больше чем портрет.

«Луиzа Каzaти»

Ты? Меня? Ну ты себе польстил😂😂😂

Иори

Ну а почему бы себе и не польстить, если достоин

«Луиzа Каzaти»

Чего достоин? Оскорбиться на мущщинку? Если ты не такой, то смысл оскорбляться? А если такой, то пардонте-с

Иори

При чём здесь оскорбиться? Если человек говорит глупость- скажи ему об этом. Если он не может осознать глупость своих слов - это его проблемы.

Ал
Александр

это женщина умненькая знает, что она тепленькая и эксплуатирует эти ограниченные мужские желания по своему усмотрению🙂

!!
!!!

👍 ☝️ 😁
и то верно )))))))))))))

Сергей Павлов

существо .которое надо любить .гадить .кормить лелеять и спать укладывать и давать карманные деньги пачку долларов на сигареты