Цв
Цветочек-Аленькай

Чем умнее женщина, тем спокойнее она реагирует на всякие умозаключения мужчин. Знает, что мущщинка — существо глупенькое, но теплое, ласковое и ограниченное в своих желаниях.

Ответы · страница 5
Стас Васильев

Это могла сказать только щетина опрокинулся слесарем по теме...

Луиzа Каzти

Продолжай. Я буду знать, как ты свою жену называешь.😂😂😂

Стас Васильев

Ага))) а тебя только кот может обмяукать. Завидуй молча.

Стас Васильев

Что у меня женщина, а у тебя кот который смотрит на тебя когда жрать хочет и не более.

Луиzа Каzти

Судя по тому времени, что ты на сайте вмюисишь у тебя не женщина а ее замена левая или правая

Стас Васильев

А что естественно то не без оргазма. Вася я на тебя свой....дрочил. Можешь пофастаться.

Барон Де Гофмансталь

Неужели глупенькое? И прямо все мужчины? А женщины конечно нет?

Луиzа Каzти

Откуда у меня мудрость? По Вашему у женщин она отсутствует.

Барон Де Гофмансталь

Опять солгали! Я ни разу не писал, что женщины глупые, а только что мужчины не глупее женщин.

Иван Берёза

А назвала... По две особи, за всё историческое время, во всём мире, по трём направлениям. Почему не гордитесь, что 99% уборщиц во всём мире-женщины? Неудобно? Достижение же! Этот сектор экономики вами завоёван полностью! Гордитесь! 5% Нобелевских лауреатов-женщины! 2% гроссмейстеров в мире-женщины! А чего так мало? Ну, насколько хватило женского ума! ☝️🧐😉😀🤦‍♂️

Луиzа Каzти

Ты ещё начни писюном со мной меряться, Ваня.
Я проиграла - у тебя длиньше.

Иван Берёза

Меряться, с вами? Я, же не идиот, как вы! Феминизм, это женский идиотизм, не мужской!

Се
Сергей

Нам многое не нужно. Надёжный тыл, домашний уют и вкусная еда))))

Се
Сергей

Всё остальное от лукавого👻

Се
Сергей

Но вот сволочь, тычет ведь в ребро))))

Луиzа Каzти

На пол или в прихожую на коврик

Се
Сергей

Думаете он там постесняется рёбра щекотать😆

Владимир Самандаров

с точностью наоборот поменяли местами слова мужчина и женщина

!!
!!!

ну да и не скрываю, но за-то сколько злости со стороны мужчин в мой адрес из-за этого вопроса ))))))))))))))))))))

Владимир Самандаров

чем умнее мужчина тем меньше злости на глупые высказывания женщин и чему тут радоваться на злость глупых мужчин

Пономарёв Леонид

ну да! И знает, что если он не впердолит, то никто это не сделает

Ники Бер

ум у женщин без мудрости - сущее наказание.. бедненькая вы наша.

Наталья Дмитрук

Не скажите.... Всему свое время...В тихом омуте- черти водятся....

Ma
Marina

Ну вот зачем так, взяли и все секреты женские рассказали😁😉

Ma
Marina

Ну что делать, дело слелано💐

Ma
Marina

Ну надеюсь, что меня таковым не посчитали🤣

Ольга Цейгалова

Нет есть очень даже умные особи!!! А желания да , одинаковые....

Ир
Ирина

ко всему можно приспособиться,если не нарушены твои границы

Эдуард Шефер

Самое главное, чтобы она не показала мужчине, что умней его

!!
!!!

а вот это иногда бывает сложно )))))))))))))))))))

Мо
Мохаммад

Умная никогда не скажет мущщинка..Это удел недалеких баб...

!!
!!!

это именно о мущщинках, к коим ты и относишься

Мо
Мохаммад

Значит я прав

Мо
Мохаммад

Недалекая баба, считающая себя умной..

Мо
Мохаммад

Это была реакция на мущщинок

!!
!!!

а мой вопрос реакция на глупеньких женщин

Мо
Мохаммад

Кто такие мущщинки?

Arsen Beisenov

Впрочем то же самое можно сказать и про некоторых женщин)))

Arsen Beisenov

Вы понаблюдайте за некоторыми тут дамочками и поймете о чем я

С. В.

а вы умненькая, холодненькая и не ограниченная в желаниях

Александр Солонин

Чем умнее женщина - тем чаще она остаётся в одиночестве...

Александр Солонин

Не умничайте в отношении мужчин....

Цв
Цветочек-Аленькай

obsuzhday.com/a/25268874
ну почитайте тогда

Ирина Чарикова

Спесивая женщина, что и спесивый мущщинка - не интересна.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Слово "умнее" правильно будет заменить на "высокомернее"

!!
!!!

не, это же вопрос был о женщинах )))))))))))))))) я местами поменяла женщины и мужчины и всё

Ник Ник

Даааааааааа уж у вас фантазий поболе наших будет😂😜🤣

Виталий

ну с такими умознаключениями вам точно умный не светит

В М

Марфа отгадайте загадку..
МУр, мур, бурр, бурр.. Кто это?

Нина Димова

это хитрая и недовольная замужеством женщина...

Solnyshko

ocheni ponravilasi))))) da toliko otkuda takie zagadki berutsea?))

Solnyshko

Dobryi deni, a ea naivno dumala iz jurnala tam byli ocheni xoroshie zagadki

Solnyshko

byli

В М

А у вас дома есть эти журналы?

Solnyshko

net,my ne russkie, u nas doma drughie jurnaly

Нина Димова

Какая я умница .Права..в своем ответе