Некто Из ...

Избегайте наблюдений, замечают ли другие ваши качества или игнорируют. Просто работайте и всё. Законы Истинны, абсолютно реальны и если вы честно выполняете свою работу, все будут обязаны однажды осознать, кто вы такой.!?

Ответы
Андрей

Я избегаю смотреть в зеркало на свое лицо: больно думать, что у Меня есть лицо, которое все видят.

Некто Из ...

Представьте садовника, который только что посадил великолепное, уникальное зёрнышко… Если он настолько глуп, что каждый раз, когда приходит посмотреть на зерно и выкапывает его со словами: «Вы видите это зёрнышко? Это я его посадил, посмотрите на него хорошенько: оно вырастет в исключительное дерево со вкуснейшими плодами. Скоро мы будем их есть…» и тут же бежит, чтобы вновь положить его в землю — с этим бедным деревом покончено! Что ж, однако именно так многие склонны поступать: они выкапывают то, что только посадили, чтобы другие узнали, что именно они выращивают. Но так они губят любое начинание! Нужно дать начатому проявлению самому показаться перед всеми. = Учитель Омраам, Мысли Дня

Андрей

Человек как дерево, растёт на одном месте, пускает корни.

Людмила Поликарпова

Очень точно сказано!

Некто Из ...

Представьте садовника, который только что посадил великолепное, уникальное зёрнышко… Если он настолько глуп, что каждый раз, когда приходит посмотреть на зерно и выкапывает его со словами: «Вы видите это зёрнышко? Это я его посадил, посмотрите на него хорошенько: оно вырастет в исключительное дерево со вкуснейшими плодами. Скоро мы будем их есть…» и тут же бежит, чтобы вновь положить его в землю — с этим бедным деревом покончено! Что ж, однако именно так многие склонны поступать: они выкапывают то, что только посадили, чтобы другие узнали, что именно они выращивают. Но так они губят любое начинание! Нужно дать начатому проявлению самому показаться перед всеми. = Учитель Омраам, Мысли Дня

Некто Из ...

🤚

Nikola Mahkov

-пенсионер--

Некто Из ...

Представьте садовника, который только что посадил великолепное, уникальное зёрнышко… Если он настолько глуп, что каждый раз, когда приходит посмотреть на зерно и выкапывает его со словами: «Вы видите это зёрнышко? Это я его посадил, посмотрите на него хорошенько: оно вырастет в исключительное дерево со вкуснейшими плодами. Скоро мы будем их есть…» и тут же бежит, чтобы вновь положить его в землю — с этим бедным деревом покончено! Что ж, однако именно так многие склонны поступать: они выкапывают то, что только посадили, чтобы другие узнали, что именно они выращивают. Но так они губят любое начинание! Нужно дать начатому проявлению самому показаться перед всеми. = Учитель Омраам, Мысли Дня