Николай Василевский

Кому живется счастливее: инфузории туфельке или самому быстрому, умному совершенному существу?

−1
Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

Вирусам.

Далеко Не Идеал...увы(

)))

Николай Василевский

а Вы себя считаете приближенной к идеалу, или Вам предстоит далекий -далекий путь?

Далеко Не Идеал...увы(

Я движусь в обратную сторону)...увы(

Николай Василевский

Не горюйте девушка, будет общаться со мной)- поумнеете! Или, станете Героиней моего романа. я имел ввиду произведения литературного)😊

Далеко Не Идеал...увы(

Оооо....я прям вижу себя в роли Наташи Ростовой или Татьяны Лариной)

Николай Василевский

Воображение у вас отличное!😊 к тому ж на фоне начитанности классики- превосходно! Но я могу дать вам не то, что Вы воображаете, а гораздо больше))))😊

Николай Василевский

Съешьте яблоко. Только не так смотря в смартфон и почесывая левой или правой ногой за ухом. Яблоко цельное нужно взять, и медленно, очень медленно начать есть. можно(желательно) закрыв или полузакрыв глаза. ничего не должно отвлекать Вас от этого процесса. Когда закончите есть, опишите все те ощущения, вкус, что Вы испытали. Когда выполните это задание, я объясню зачем это делали и дам задание, достаточно несложное, которое повысит Ваш интеллект. Эффективность этого упражнения доказана 100 процентов. отнеситесь серьезно к первому заданию. Спасибо.

Осеннее Настроение

...