Be
Bergwasser

как вы относитесь к тому, что БНР готовится к проведению референдума?

–4
Ответы
Робот Вертер

БНР такой нету пока. Вот когда проведут референдум,когда большинством проголосуют за, когда их признают в мире, тогда и будет БНР, а пока что это блаблаблабла ехидное

Be
Bergwasser

так и ДНР никто в мире не признал, а вы с первых дней орете что это народые республики или вы на особом положении?

Робот Вертер

Не будь болтуном. Ты откуда знаешь моё отношение к этому?

Be
Bergwasser

твое не знаю. Но мне вот что непонятно. Ваш батальон сражается против правительства Путина. Для вас Путин бог. Но бог вас отправляет на смерть в Украину и вы все равно за него готовы отдать свои жизни. В чем уникальность ваша? Почему вы против батальона?

Робот Вертер

Чей, наш, кого, вас....? Странный ты парень

Ма
Марина

Молодцы. Но их могут подавить. Почему то мне так думается. Слишком малы они против этой кремлевской кодов и прихлебателей, да плюс псевдопатриотов...

Be
Bergwasser

они уже вышли обратно, но! Они доказали, что все границы России открыты для свободного входа

Ма
Марина

Аа..я что то пропустила про них тогда

Be
Bergwasser

уже началось наступление

Ма
Марина

На них? Или сквозь них?

Russo Vero

укрофашики проводят его у Бандеры кто был в деревне остальные будут пока проводить его в окопах

На
Наблюдатель

помнишь шо вам было за Керченский мост?? время над вами не властно--фсё таки ж ипанашки(((

Be
Bergwasser

теперь ваше время пришло страдать

На
Наблюдатель

ага--ни за что положили сотню мыкол.......оне чем думали?? на пару дней пиара--не дороговато ли?? у вас шо--людей валом?? дебилы!!

Be
Bergwasser

а вы хотели чтобы вас с цветами встретили?

На
Наблюдатель

этто вааще то ваших встретили огнём!! дошло или дебил как фсегда??

Михаил Цветаев

🖼 Баварская Народная республика?..Давно пора!

Be
Bergwasser

А чего ты прикидываешься что не знаешь, что Белградская народная республика? Сейчас уже еще одна скоро возникнет КНР А вы что же думали, что только вам можно в чужой стране республики для себя строгать? Ящик пандоры открыли вы. .

Михаил Цветаев

Я думаю,что через несколько дней об этом инциденте все забудут,а вам ещё какую-нибудь фигню подсунут,дабы вы там не скучали..Так и будет!

Be
Bergwasser

думаю, что ты ошибаешься

Михаил Цветаев

Даже спорить и обсуждать не буду..Сегодня 24 апреля-максимум к 1 июня-все об этом забудут...Время пошло!

Дэн Люк

Бандеровская Националистская Республика ?....хм пусть проводят )))) будет весело)))

Дэн Люк

Я уже ответил тебе.... Чтоб такое произошло нужен госпереворот и чтоб Белгородская область была против него.... Что из этих двух обязательных факторов имеет место быть? НИ-ЧЕ-ГО!.... Так что ваши хотелки оставьте при себе

Be
Bergwasser

А у вас давно уже переворот произошел, только ты не заметил.

Дэн Люк

То что говорит Пригожин это его личное мнение..... Вагнер действует в рамках закона ... Воюет как надо... Вааааааще красавчики ... Взяли Артемовск сейчас отошли на переформирование вообще не понимаю какие к ним претензии. Не слушайте укросми)))) вам лапшу вешают

Be
Bergwasser

да мне фиолетово кто там у вас что. Я историк, а новости узнаю постольку поскольку. Чего вы ко мне ципляетесь?

Дэн Люк

Так это ты начал фейковые темы ставить... Фразы выдернутые из контекста)

Андрей R@

Бангладешская народная республика? Ну что же поглядим чем всё окончится.

снова пиздешь. где кем эта аббревиатура признана официально ?

Иван Никифоров

Рано и ли поздно, эти референдумы пройдут по всей России..

Be
Bergwasser

КНР уже на подходе

Катерина Горностаева

Как к любому фейковому вбросу, с презрительной усмешкой.

Be
Bergwasser

ты где живешь?

Катерина Горностаева

Учись читать, пригодится

Be
Bergwasser

учиться надо как раз тебе, деточка с начальным образованием

Катерина Горностаева

Не хрюкай.

Владимир

До этого не дойдет это это всё поможет Украине в победе.

~E
~ Eva Lansca ~

Что такое БНР и к какому референдуму там готовятся?

Алла Аа

Это о вхождении в РФ? Будет интересно, однако.

Be
Bergwasser

без путина

Алла Аа

А мы его комментарии послушаем и посмеемся над дурачинами.

Be
Bergwasser

смейся паяц

Алла Аа

Смеются только над дурачинами, если они не успокаиваются.

Мира Донна

Bergwasser, а вам то чего до них? Или развалить охота все как обычно?

Алексей Тарасов

А на каеой предмет будет референдум

Ди
Дим

Че то брат там живет и не слышали.

Ди
Дим

Я же говорю трепло

Be
Bergwasser

точно

Ди
Дим

И ссыкло ты))

Be
Bergwasser

не я, а вы

Ди
Дим

Сиди пиши. Уже летит)

Alex Sher

давно пора СССР возрождать

Владимир Забродин

который потом растут заправлял- а это что означает?

Alex Sher

Томас

Владимир Забродин

Томас-растут?

Alex Sher

Я хотел написать "КОТОРЫЙ ПРО ТОМАС ТУТ ЗАПРАВЛЯЛ"
а Т 9 это переврал как "потом растут заправлял"

Владимир Забродин

а ты за ним проверять не пробовал

Николай

На какую тему референдум?

Be
Bergwasser

стать самостоятельной народной республикой

Николай

Учитывая то что они, на данный момент, самостоятельны, в таоем представлении самостоятельность это лечь под США и ЕС?

Be
Bergwasser

А вы хотите что Украина легла под нищебродрв, воров, взяточников, бандитов, убийц под названием российская федерация?

Николай

Я просто хочу что бы со стороны Украины неугрожало нато. Все.

Be
Bergwasser

А я хочу чтобы вы ссались по 24 часа в сутки

Николай

Какой ты однако злобный. А Россия хочет просто мирно совсеми жить.

Be
Bergwasser

будите жить теперь мирно и тихо.

Сергей Николаевич

Бангладеш ? Бенин ? Бутан ?

Be
Bergwasser

белгород

Сергей Николаевич

Тебя в детстве часто роняли ? Там не только не думает ни о каком референдуме..но и ноги хохложопого там не будет..хохлы показали с кем воюют..доехали до Грайворона.обстрелялм машину с мирными..в которой дети были...получили звездюлей и кто смог тот добрался до границы..от вопрос..нахрена ? Что плохого им сделала семья ехавшая в машине ?

Be
Bergwasser

так это же не украинцы вошли в белгород. а ваши русские батальоны. не путай мальчик

Сергей Николаевич

Фашисты они и в Африке фашисты..

Alex Alex

И что хочет Белоруссия?

Be
Bergwasser

Коля сейчас принял бразды правления, посмотрим

Alex Alex

Причем тут Коля?

Be
Bergwasser

вместо александра Григорьевича теперь его сын Коля

Alex Alex

Там правит Алексан Грыгорыч, рано списали🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

Что в теме референдума?