Любовь Латышова

Нужен совет - взяли собачку, но днем работаем, а она не может долго находиться одна. Воет на весь подъезд и рушит квартиру. Это навсегда и придется ее куда-то пристраивать или пройдет?

Ответы · страница 3
Эля Лисовицкая

она привыкнет просто нужно время и вам терпение.

Любовь Латышова

А сколько времени нужно? Просто уже нет половины цветов, дыра в двери, про обувь не говорю. И много чего еще.

Эля Лисовицкая

пока она маленькая надо учить ее .купите мячик игрушки.а сколько ей.

Любовь Латышова

Ей год. Ее хозяева бросили. Игрушки есть, но она не может быть одна, повторюсь.

Эля Лисовицкая

значит ее первые хозяева обижали ее и она не может простить .нужно найти время с ней гулять.уделять внимание. .

И*
Игорь ****

Навсегда.я живу уже пятый год с такими соседями

Александр Зверев

Надо было подумать, а потом брать......

Любовь Латышова

Ее бросили хозяева, было очень жалко. Раньше собак не держали, не знали, что так будет.

Александр Зверев

Сложно, что-то посоветовать

Аркадий Жежеренко

...Это ведь ...от Одиночества ...

Любовь Латышова

Когда я была замужем, она меня тоже часто посещала.

Алексей Тарасов

это навсегда, пока не помрет

Любовь Латышова

Наверно, пока я не помру. Я боюсь домой вечером идти, каждый день сюрприз - сегодня дыра в двери.

Юрий Ворнашов

Собачка породы хаски?

Юрий Ворнашов

Эти породы вообще не выносят одиночества,она вам все порвет в квартире,это на долго

Юрий Ворнашов

Собакам таких пород нужна нагрузка и общение с ними

Султан Зиргаев

и на фига вам собачка?

Любовь Латышова

Ее хозяева бросили, жалко было. А теперь жалко себя.

Алла Юзикеева

к кинологу вопросы

Любовь Латышова

Как же я сама-то не догадалась.

Геннадий Фадеев

перед действием стоит подумать, урк бдет.

Сергей Гордиенко

ДА ОНА ЖЕ ЖИВОТНОЕ

Сергей Гордиенко

ЭТО РЕБЕНОК ЗА НИМ НУЖЕН УХОД И ВНИМАНИЕ

Евгений М

Какой возраст?

Евгений М

Сложновато в этом возрасте приучать, нужно попробовать на первое время с ней кто то был в квартире, и время от время отлучатся, что бы собачка приучалась быть одной и в то же время ждала спокойно хозяев . А что за порода собачки?

Любовь Латышова

Повторюсь, лайка. Нет возможности постоянно с ней находиться. ее хозяева бросили, было очень жалко оставлять на улице.

Евгений М

Лайка очень своенравная собака, в квартире вряд ли она будет жить, ей нужен простор и охота.

Евгений М

А зачем вы такую собаку в квартиру взяли, она для частного дома подходит, и где охотник есть.

Любовь Латышова

А на улице оставить было бы правильно?

Евгений М

Нет конечно, дайте объявление, охотники с удовольствием её возьмут.

Алексей Шляпенков

до года

Алексей Шляпенков

оооо так ей воля нужна! ..хотя бы в свой дом...и гулять...гулять!

Любовь Латышова

Думаете, она не привыкнет к городской квартире?

Алексей Шляпенков

гулять постоянно надо! и лес!..это охотничья собака!...у меня есть один товарищ он на болконе держит и гуляет...вроде нормально все...они холод любят

Алексей Шляпенков

и в лес тоскать надо постоянно

Алексей Шляпенков

конуру прям там на болконе сделайте

Любовь Латышова

Но это уже жестоко. Просто попробую почаще ее туда выпускать.

Алексей Шляпенков

смотрите,что бы не прыгнула