Марьяна Марченко

Что для вас главное в отношениях с противоположным полом?

Ответы
Вадим Лебединский

Для меня главное в отношениях с женщиной - ДОПОЛНЯЕМОСТЬ ! Если Вы,Марьяна, ещё не обращали внимание, то имейте в виду: мужчины и женщины наделяются от природы ОЧЕНЬ РАЗНЫМИ ДОСТОИНСТВАМИ - и только гармонично сочетая их в развитии отношений они могут по-настоящему преуспеть, а не противопоставлять себя друг другу. Только так можно найти Настоящее Счастье и Любовь!...

Марьяна Марченко

я то как раз обращала внимание. но пока ни ск ем гармонично не сочетаюсь.

Вадим Лебединский

Здравствуйте, Марьяна! Если я Вам действительно интересен, то настоятельно рекомендую вступить со мной в общение на моей странице Вконтакте: https://vk.com/vadimlebedinskii Там Вы найдёте массу полезных материалов и самые разные темы для обсуждения! До встечи на Вк...

Ярослав Русланович

Разные отношения могут быть с противоположным полом. Если это рабочие, деловые отношения-то важна искренность и исполнительность. Если сексуальные отношения, то важна страсть. Других отношений с противоположным полом я не завожу.

Марьяна Марченко

ну так то понятное дело)))

Леонид Дементьев

Гармония-полное дополнение друг друга-многие и не знают об этом и живут вместе из за детей или иной выгоды-при этом играя свои распределённые роли

Владимир Н

Любить не значит смотреть друг на друга. А это значит смотреть обоим в одном направлении. (Восточная мудрость). Главное это родство душ.

Андрей Чугайнов

Отношения бывают разные, бывают близкие, бывают дружеские, бывают родственные. К каждому отношению надо подходить по - своему.

Марьяна Марченко

это точно.

Игорь Головко

понимание. равные или близкие оценки происходящего. похожее воспитание или социальное происхождение. образованность.

Константин Чуркин

Главное любовь, ясные отношения, честность, верность, уважение к половине, а секс на второстепенном плане, как то так.

Марьяна Марченко

верно!

Brown Sparrow

чё, прям, что то одно ищешь? лёгких путей, таблетку от всех бед?😂 шиш там: всё вадно, любая мелочь играет свою роль...

Александр Смелов

Тип отношений может быть самый разный. Но Вы видимо имеете в виду любовь?! В таком типе отношений главное доверие

Марьяна Марченко

да, любовь.

Антон Артемьев

На самом деле все главное, что отношения делает отношениями, нет первых и последних пунктов. все номер 1

Александр Александр

Честность открытость ну и хотелось бы посмотреть кто задает вопрос. уважаете тех с кем списываетесь

Марьяна Марченко

уважаю.

Стас Васильев

взаимное уважение и понимание. А так то просто не врать друг-другу. Ненавижу когда врут в постель!

Константин Зайцев

Нельзя валить всё в одну кучу. Отношения бывают разовые, длительные и постоянные (семейные)

Марьяна Марченко

я имею ввиду нормальные серьезные отношения

Константин Зайцев

Воспитание и гигиена.

Константин Зайцев

Воспитание и гигиена.

Вл
Владимир

🤔 Если близкие очень отношения, то любовь. А дружеские, как минимум общие взгляды на жизнь.

Константин Зайцев

Константин Белый

душа пола не имеет. качества души зависят от наличия любви. любовь - источник всякого блага.

Егор Сколопендрычъ

Разве есть главное? Гормоны всё решают.... ( у некоторых). В современном мире - секс и бабло....

Марьяна Марченко

и это печально... к сожалению...

Егор Сколопендрычъ

Увы... но - да.Ну ничего! То - что не убивает нас сегодня, обязательно завтра завершит свое дело....

Марьяна Марченко

мда уж...

Егор Сколопендрычъ

Простите за искренность...

Марьяна Марченко

да не извиняйтесь. все нормально. нужно называть вещи своими именами

Константин

В другом вопросе парней хаяла :)) А сама такие вопросы задаёшь :)) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марьяна Марченко

Ну вообще то кроме секса, есть ещё чувства и эмоции

Виктор Лисьев

Главное, чтобы он был, этот противоположный пол. У меня его рядом как то не наблюдается.

Asmadey Richard's

Взаимопонимание уважение чужих интересов, никаких нарушений личного пространства!!!

Марьяна Марченко

хорошо)

Asmadey Richard's

И мне!!!