Господин Дроссельмейер

Пишут, Ирина Муравьева расплакалась из-за неполного зала на спектакле. Пишут, тяжело работать с залом, который заполнен лишь на четверть. Почему? И что значит "работать с залом"?

Ответы
Сергей Левченко

Определённо сказать не получится, тут нужно иметь опыт выступлений перед большой публикой, предположу что не хватает наверное какой-то энергии исходящей о многочисленной массы людей.

Вл
Владимир

плачут что мало гонорара получит если зал пустой.. привыкли нахаляву млн грести.. вспомните .пугачева в молодые годы давал концерты там ге зал вмещал не менее 800 человек..

Гр
Григорий

Это можно было понять . когда встаёшь в пять лет на табуреточку , и читаешь гостям стихотворение . Эмоции схожи

Любовь Золотарева

Идет обмен энергиями, а от пустых стульев ничего не идет.

Ан
Анфиса

Тяжело работать с пустым залом..

Евгений Шевченко

с залом мне кажется лучше всех "работал" Задорнов.. он вел за собой.. Влиял.. Далеко не каждым дано

Ан
Анфиса

Он работал с людьми...

Евгений Шевченко

он работал для людей ))) каждая улыбка, которую дарил был позитив для души на концерте )) билеты окупались )) Ой.. Настя, привет ))

Ан
Анфиса

Не важно с людьми или для...но не с пустым залом.

Евгений Шевченко

сочувствуешь Звереву? чеса новогоднего не будет.. обеднеет?))))

Ан
Анфиса

Зачем он мне нужен что бы я ему сочувствовала? Ему есть кому сочувствовать.

Евгений Шевченко

да уж.. было бы нереально, если бы тебе Зверев нравился ... все равно, что мне Бузова

Светлана Степанова

у них зарплаты нет

Михаил Крин

тонко подмечено