Вася Васильков

Назвал нормировщицу "курица с рулеткой"..ночью ехал на такси,задние колеса спустила.Вопрос-что подойдет ладе калина(ее) монт.пена или клей момент)?

Ответы
Ольга Гусева

билиберда какая то

Вася Васильков

Месть ее.Она у нас так поступает.И не первый раз.

Ольга Гусева

пену в выхлопную..поглубже

Вася Васильков

Это жестоко)

Ольга Гусева

Если не автомат -тогда какашек ей в коробку передачь! Пахнуть будет только при езде!!!

Вася Васильков

Ну ни хрена себе))

Ольга Гусева

Было такое. таксисты в своё время рассказывали. Не подуше им один мужичок пришёлся. Он возил директора. И они этому мужичку в Волгу КП разобрали, какашку кинули и обратно собрали.... Директор потом двух водителей сменил...прежде чем разобрались в чем дело

Вася Васильков

Фууу.Закрыли тему.)

Владимир Гаранин

шиномонтаж

Вася Васильков

Сделать ей развал схождение.Свои подкатал.