Анна Батырова

ДА!, в интернете, что-то есть, Здесь многие практически, живут! Страна безделья, раслабухи здесь, Ты там, я здесь, а в общем то мы тут?

Ответы
Косандр

ЭЛИКСИР

Как эликсир от современной скуки,
Придумали смартфоны, ноутбуки.
Их подключила хором вся планета
В глобальную розетку Интернета.

Для одиноких, робких и печальных
Есть море наслаждений виртуальных,
Они сидят, уткнувшись в мониторы,
Не покидая вовсе свои норы.

500 друзей Вконтакте и Фэйсбуке,
И тысяча сообществ – не до скуки!..
Инфы невероятной гигабайты,
Игрушки и, конечно, порносайты.

Есть развлекуха на любые вкусы!
Своих врагов он-лайн стреляют трусы,
Кадрят девчонок вирто-ловеласы,
Зависимые люди-фантомасы!

От этого крутого интеллекта
Никто не ждал побочного эффекта,
Но, управляя нашими страстями,
Он сделал нас послушными рабами!

И стар, и млад попали в его сети,
Великий хАос бродит по планете!
Без ежедневной дозы эликсира
Уже не может жить хозяин мира!

Мораль проста у этих размышлений:
Мы – это жизнь грядущих поколений.
И, если наша сущность виртуальна,
Судьба наших детей весьма печальна!

Alik Supiev

Про народ которых не знал Мир, стараниями Ханьцев китайцев,Мир знает уже про Древнейший народ Уйгуров,История Уйгуров,раньше их нзывалти Гунами (Хуны их племеное названия 4 .5веков)эта история Арийцев т.к.они произошли от Уйгурских предков. Академик Козлов нобелевсякую премию имеет, а лучше прочитайте. В интернете Уйгурская. Ииперия очень интересно узнать кто от кого произошел есть у учегных Мира всего доказательство пожалуйста прочитайте. Я вас обожаю милая Нюта. Кто не развития не имеет и не будут никогда знать .Целую в щечку сладкая,прочитай ладно милая очень интересно, ну пока

Сергей Анахин

Зря ты так! За все нужно платить. Я за теперешнее состояние заплатил сполна. Вечерил, выходил в выходные, да же ночевал на работе. А сейчас теплый чистый кабинет, 2 компьютера, 2 эл. почты, ксерокс, факс, холодильник, микроволновка, музыкальный центр, сотрудница 90-60-90. Жена за шиворот вытаскивает с работы.😊😊😊

Александр Барашков

мы тут сидим и булькаем о чем то,а за окном прекрасная погодка,все надоел мне этот чат,пойду травиться эх никотиновый ты яд

Анна Батырова

Курение вредит Вашему здоровью и здоровью окружающих....мне бьы это кто то чаще повторял

Александр Барашков

а ты попробуй электронную курить,я месяца два парил,потом чтот простую пару раз покурил и на электронную обратно не могу подсесть,а так очень даже хорошо не дыма не пепла да и денег меньше что сейчас не маловажно

Анатолий Музыченко

ну да еще х почувствовать женщине горячий а муж не много понимания да ласки

Александр Думлер

Сейчас уже время такое настало, мир интернета и технологий.

St
Starling

Если Вам страна не нравится, то почему бы не валить отсюда?

Макс Фариняк

Хрень какаято, особнго когда ты там а я здесь

Виталий Кан

Просто тут легче общаться!))) Меньше понтов!

Анна Батырова

Наверно.....или росто в реальной жизни не хватает общения

Виталий Кан

Может быть

Таша Т

для некоторых это вторая жизнь

Alexander Schneider

где мы живем,мы там всегда

Александр

кто здесь ????????? ))))))))))))))))

Тимур

ну всево по немногу

Gamid Gamid

Логично что мы тут)

Сергей

да нихера тут нету

((
(((Рататуй))))))

как ты угадала.....?

Арман Алимбаев

Совершенно верно

Виталий

Как там в Бухаре?

Анна Батырова

Замечательно....

Виталий

Ок. рад.

Александр Корольков

да анют ты права

Сергей Чувашов

Ну в общем то да