Дмитрий Владимирович Ляляев

Примета нашего времени – ненависть к целомудрию и чистоте и оголтелая пропаганда разнузданного разврата. Результат – распавшиеся семьи и миллионы брошенных детей.
Хороша свобода?

Ответы
Любовь

Демократия, демонстрация - демон кратное. Плутократия - греч. плутос - богатство. Власть богатства. Демоны контролируют, а Бог даёт свободу «Послушанием истине через Духа.» (1Петр.1,22) Истинная свобода, в жизни без греха. Жизнь христианина свободна и легка, наполняться Духом и бегать от греха. «Господь есть Дух; а где Дух Господень, там СВОБОДА.» (2Кор.3,17) В Его Присутствии, мы обновляемся. 🙏

Ольга

Ну это давно известно ...сильные мира сего решили , что на земле очень быстро растёт население и в 50-х годах была "совершена" сексуальная революция(блуд,вен.заболевания,бесплодие,инфекции,нетрадиционная ориентация , смена пола и т.д.) началось всё с Америки , а потом по всему миру пошло...мусульмане только устояли )))

Дмитрий Ляляев

Не только. Христиане тоже. А вот нехристи - НЕТ. Они даже ОБРАДОВАЛИСЬ этой пресловутой "сексуальной революции". Как будто историю не читали, и не знают, к чему привёл разврат в древности Грецию и Рим. К ПАДЕНИЮ И РАЗРУШЕНИЮ этих держав.

Св
Светлана_Светлана

Да я не думаю что среднестатистический россиянин уходит из семьи из-за разврата. На разврат деньги нужны. Просто жены задолббали тем что требований "много" пред'являют

Дмитрий Ляляев

А на то, чтобы вырастить ребёнка, денег нужно куда как больше, чем на разврат...

Св
Светлана_Светлана

Так у них ни на детей ни на разврат денег нет, а только на водку

Алиса Ф.

Да ужас! Страна превращается в Садом и Гамору! Видимо пора уже чтоб Земля чихнула и сбросила с себя эту грязь! Потому как страшно представить будущее наших детей!

Дмитрий Ляляев

Да. Спасибо.

Алиса Ф.

да не за что

Vladimirs Cucukins

Примета нашего времени - торжество ХАМА. И дело тут не в свободе, а в свободе от обязательств, переданная идиотами родителями дегенератам детям.😜

Женственность

Свобода, она разноплановая, кто -то искушения не выдержал, кто-то медные трубы не прошел! Порядочность воспитать нужно, с нею не рождаются, наверное!?

Дмитрий Ляляев

А я именно о ВОСПИТАНИИ здесь и говорю. Разве не пропаганда воспитывает блудников и блудниц?

Женственность

Ну да, в погоне за богатством потеряли и мораль!

Ильшат Валиуллин

Это программа "Дикого Запада", озвученная Алленом Даллесом на конгрессе США, по уничтожению Советского народа! Успешно претворяемая в жизнь!

Владимир

это не свобода это неспособность матерей воспитать дочерей и научить сыновей. свобода это отсутствие обязательств и наличие результатов.

Кай Фрост

А это не свобода. Это программа, призванная всякой глупостью отключить у людей мозги и отвлечь от настоящей осознанной свободы.

Дм
Дмитрий....

это не свобода....это растление.и аморальность.....и соотвествено нахождение в рабстве у страстей и заблуждений и невежества......

Дмитрий Ляляев

ДА. Спасибо.

Крысеныш Волчий

Ну, знаете ли, каждый видит то, что мило. Приметы моего времени - я в нём всё ещё есть) Так что и приметы у всех разные

Елена Куприянова

эх,эх, без креста-писал когда-то Блок! так ведь каждый выбирает, что ему ближе! никому свои мозги не привьёшь!

Дмитрий Ляляев

А многим не привьёшь и просто мозги...

Елена Куприянова

Каждый сам ответит за себя. Часто слышу:"да ты бессмертный?!" И не подозревают, как прАвы?

Дмитрий Ляляев

Правы.

Елена Куприянова

отвечать придется. я вот всю эту жизнь отвечаю за пьянство в прошлой! а Вам приходилось понять , почему ЭТО происходит в Вашей жизни?

Людмила Лютова

Жаль нет РАЗУМНОЙ цензуры, которая могла бы отсеивать юмор "ниже пояса" и пропаганду разного рода пошлости.

Александр Гусев

Что хотели получить во времена Горбачева и Ельцина, то и получили: полное отсутствие моральных принципов.

Дмитрий Ляляев

Ну так и КТО мешает эти принципы вернуть? Путин и Медведев?

Александр Гусев

Сломать легко. Создать заново - трудно.

Дмитрий Ляляев

Да неужели? И ЧТО же тут сложного?

Александр Гусев

Раньше в оспитывали

Дмитрий Ляляев

Ну а что мешает ВОСПИТЫВАТЬ ныне?

Александр Гусев

Воспитывали почти с пелёнок: детсад, октябрята, пионеры, ВЛКСМ. Чтобы сейчас придти к тому же нужны долгие годы. Делать это начали, слава Богу. По внучке вижу.

Ол
Ольга

а не отсутствие ли сексуальной культуры...вследствие чего - распавшиеся семьи и миллионы брошенных детей ?

Хэ
Хэнк

Вот и пришёл Дьявол к власти,поздняк метаться и крестики носить да в церкви ходить,всё,приехали.

Дмитрий Ляляев

Так это Церковь пропагандирует разврат? Браво, Вы раскрыли мне очи!

Хэ
Хэнк

Да не церкви,а людишки кинулись к боженьке,в рай хотят,хренушки там,Хозяин сам определит всех к себе,лично я готов в ад,от судьбы не увернёшься

Дмитрий Ляляев

Фатализм?

Хэ
Хэнк

Да чего тут себя обманывать,по всему видно,что творится и лучше уже не будет,как бы ни распинались по ящику.Вот заделали Крымский мост,а деньжата-то надо отбивать,цены ещё круче полезут,все обещания это пустой трёп,всем на всех наплевать.

Любовь Витязева

Море заразы и разбитых душ, смертность превысила рождаемость (аборты), переполненные детдома.

Дмитрий Ляляев

Да. Плоды пропаганды разврата.

Doc.

Любая пропаганда - зло. Каждый, сам должен решать куда ему идти. В церковь или публичный дом.

Дмитрий Ляляев

Ну разумеется. И что же выбрали лично Вы?

Doc.

Догадайся...

Дмитрий Ляляев

Второе. Совершенно очевидно. Удачи. Захвати побольше денег. Чтобы сифилис лечить.

Doc.

Зачем, так грубо. Презервативы существуют.

Алексей Юрьев

Где Вы тут свободу увидели, не пойму. Хамства и дикости стало больше, а так всё по -прежнему.

Е)
Екатерина ))

Вот вот, именно ненависть к целомудрию и чистоте... Вот мне тоже интересно: все довольны?

Дмитрий Ляляев

СВОЛОЧЬ довольна.

Е)
Екатерина ))

О, они заблуждаются))

Дмитрий Ляляев

В прямом смысле. "Заблуждаться" и "блудить" - однокоренные слова.

Е)
Екатерина ))

Да, знаю)