Анюта М

На какое самое высокое здание вы поднимались?☺

Ответы
Aлександр Кузьмин

в 87ом я поднялся на пальцах на Монастырскую скалу экспромтом . Фильм "Жизнь на кончиках пальцев" вышел в 89 ом ..... Давайте гордиться поездкой на лифте )))

Бо
Бока

был в гостинице Россия вечером. такая красивая панорама Москвы открылась! запомнилось это. ещё на Останкинской башне был давно

Анюта М

Вау😊

Бо
Бока

wow!

Еремей Перепёлкин

на крышу 17 этажки! салют смотрели! ненавижу высоту! живу на 4 этаже! к 4му привык с детства,всё что выше уже страшно

Еремей Перепёлкин

чего ты?)

Анюта М

Спать пора.

Еремей Перепёлкин

спокойной ночи)

Анюта М

Все до завтра)

Чёрный Кот

на *близнецов*..... когда взрывчатку закладывал... следующая - баба с факелом!

Вадя С Хитровки

На смотровую площадку Останкинской телебашни. 337 м. Вид, как с самолёта

Граф Пупыркин

Моя работа связана немного была связана с высотой то 90 метров

Анюта М

Строительство?

Граф Пупыркин

не другой профиль промышленный колонны знаешь из которых нефть превращается в бильзин а это из газа бильзин получают

Анюта М

Бензин?

Граф Пупыркин

Ну да нефтегазохимическое производство

Владимир Асиновский

На Останкинскую в 1980 году. Хкскурсия

Марина Цитко

На крышу своего 9-ти этажного дома.

Анюта М

А выше хотите?)

Марина Цитко

На самолёте летала.

Анюта М

И я очень много раз летала.

Марина Цитко

В космос не хочу.

Рамиль Баширов

Дымовая труба на ТЭЦ - 82 м здание?

Анюта М

Думаю что нет)

Юлия По

На самую высокую башню в мире

Ва
Вайс

Молодец !

Сергей Янков

И всё?!?.…

Ва
Вайс

Тебе медаль ещё надо что ли, королик ?))

Евгений Клишин

420метров самая высокая труба Экибастуз зская ГРЭС,вот это высота,электрик меняет лампочки,за касарь бакарей

Ва
Вайс

Фигасе

Любовь Витязева

Empire State Building, давно это было

Анюта М

Это в штатах?

Александр Гусев

Останкинская телебашня.

Василий

Останкинская телебашня

Ро
Ром

Останкинская телебашня

Ma
Mass.terr

На останкинскую вышку.

Анюта М

За час или сколько хочешь?

Ma
Mass.terr

Нет, время не ограничено, хоть целый день там туси. Там стоят интерактивные панели, на которых можно выбранную на экране точку города посмотреть в любое время суток, приблизить и прочитать информацию. И бинокли на стойках.

Анюта М

Супер!) 😮

Ma
Mass.terr

Так что приезжайте и смотрите)

Анюта М

Приеду)

Андрей

в берлине на телебашню

Максим Кисеев

На десятый без лифта)))

Акулина

На 86 этаж в Гон Конге

Лариса Хуснутдинова

высота полета птицы

Да Я

Останкинская башня

Анюта М

Круто)