Ва
Валерий

Нарисуй мне любовь, художник! Напиши бирюзовым нежность, Ревность - красным, но осторожно, Ослепительно белым - верность! Ярко жёлтым - штрих пониманья, Свежей зеленью станет ласка, Но не смей писать расставанье! И не пачкай мне серым сказку!..🖼

Ответы
Любовь Волкова

А ещё нарисуй художник, чтобы пахло травой и мятой, чтоб бежала я на закате в бирюзовую синь объята... Нарисуй перламутром горы, а рубином раскрась нам осень, чтоб была она, как царица, спрячь мазками златыми проседь... 🖼

Ва
Валерий

здорово

Ва
Валерий

Марина Гаар!

Любовь Волкова

Она. Замечательное стихотворение!

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Павел Шихалев

Отличные стихи! 👍Сразу видно что писал не дальтоник... А вот ему как быть?!?

Ва
Валерий

не знаю

Валентина Пакшина

Кpасивый пейзаж и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ стих! С П А СИ Б О!👋

Насима Костикова

Прекрасно!!! 🤗👏

Эл
Элина

Так красиво))

Алиса Лиса

🖼

Павел Смирнов

У, ты какой!

Ур
Уралочка

романтично

Ма
Марина🍁🍁🍁

Здорово)

Михаил Михайлович

пачкаю ..

Галина Ратицина

Здорово!

Осень

Красиво

Са
Сара

Отлично

Любовь Яворская

👍