Максим Исаев

Почему Наташа Ростова вышла за Пьера?

Ответы
Ева Адамова

Наташа рвалась замуж. Начала с того, что со светским повесой ночью (забыла, как называется транспортное средство) собиралась бежать. Домашние прознали - сняли с колес. Потом к Болконскому устремилась. Он уехал в армию и предоставил ей возможность действовать свободно. Она переключилась на Пьера. Он - лучший вариант из всех. В моем понимании он - аристократ духа. Так, что она не плохо устроилась.

Владимир Колпаков

Как то все это совершенно неинтересно читать. Плохо все , Пьер какой-то совершенно неинтересный , вместо того , чтобы Петром быть. Наташа - пустая дура, зачем она вообще в романе . И все это размазано на 4 тома

Максим Исаев

На вкус и цвет)))

Владимир Колпаков

Я бы исключил "В и М" из школьной программы. Ничего для развития этот опус не дает , только время зря теряется

Максим Исаев

Развивает мышление..отрицательный результат - тоже результат..

Лариса

Болконский умер, Долохов её опозорил. Шансов выйти замуж у неё было мало. А тут Пьер подвернулся.

Максим Исаев

Возможно..

Ирина Литвинова

кто предложил - за того и вышла. а кто не предложил - тот пусть имеет сожеленье в душе.....

Максим Исаев

А Андрей?

Ирина Литвинова

имеет сожеленье

Максим Исаев

Хорошо.

Да
Дарья

Потому что Болконский умер, скорей всего от безысходности, искала в ком то поддержку.

Максим Исаев

Как вариант..

Мила Бокарева

а выбор то не богат, была страсть- сгорела, после урагана всегда хочется затишья

Максим Исаев

возможно..

На
Ната

Ей захотелось иметь семью и народить кучу детей😃😃😃

Максим Исаев

Тоже верно))).

На
Ната

Ок

Оксана Щукина

По законам того времени, она была уже старуха. Хоть Пьер взял

Максим Исаев

😁 Щас так считает общество..молодежь..

Оксана Щукина

Каждое поколение имеет свой возраст старости

Максим Исаев

Эт точно)))

Оксана Щукина

Я зеркалу и паспорту не верю. И интереснее жизнь не в 18, а после....

Максим Исаев

Счасть е не смотрит на возраст..

Мира Донна

мне за этот ответ 3-ку поставили в школе)))

Мира Донна

да, если честно не любила я уроки литературы, по необходимости приходилось писать сочинения, так что вспоминать особо не интересно

Максим Исаев

Ну я не виноват)))😀

Мира Донна

естественно нет, и как Вам обратное в голову пришло)))

Гульнар

Уставшая душа тянется к человеческому...

Максим Исаев

Возможно.

Ирина Молль

Потому ,что не смогла за Болконского (

Ирина Молль

Войну и мир ,читала в школе ,еле прочла ,тяжёлая книга,может быть и путаю

Максим Исаев

Прочтите еще раз..очень интересно..

Ирина Молль

Не ((( Сейчас осилю только первые 10 страниц(

Максим Исаев

И то что то)))

Наталья Иванова

вот сейчас разница по 40 лет так и надо

Максим Исаев

ок.

Александр Сообщиков

Читайте Толстого, там все написано...

Максим Исаев

мне интересно твое мнение..

Олег

Хз вообще? тоже ее не понимаю))

Олег

И таких как она сейчас более чем достаточно в наше время

Максим Исаев

да..

Оксана Шункиева

Любовь...Настоящая пришла!

Максим Исаев

Ок.

Fo
Fox

не было других вариантов

Максим Исаев

ок.

Fo
Fox

в принципе, все её варианты были не очень...

Юл
Юлиана

За кого то надо было

Valentin Ceban

Хотелось и вышла.

Максим Исаев

Х с ней..

Valentin Ceban

Нет Х с ним.

Valentin Ceban

Но при ней.

Максим Исаев

Под боком)))

Valentin Ceban

👍

Наталья Иванова

со скуки надо же

Максим Исаев

Может быть..