Фердыщенко.

Толи обидно Толи радостно за себя!
Я живу в такой местности что нету магазина.. а до магазины пиликать и пиликать.. во многих вещах мне не везёт и не только в магазинах🥴
А другие счастливые люди живут в других поселках.. там есть магазины.. им настолько повезло что они могут свободно попасть в лес.. не то что у меня..
Вот этим счастливым людям действительно бог поцеловал им в темечку.. а меня бог с разворота с ноги дал полбу🤯
А ну-ка признайтесь кому бог поцеловал в темечко?

Ответы
Тр
Трофим

еловекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушамужсчастиеразрукаженпошланахуйаденьгироссиясайтутродомделоработаглазночьсердцебогопошланахуйтветстраназемлясексголоваотношениемужикместосветмысльнародпраздниксилачувствообщениенастроениефильмминутамнениегороджеланиесемьяпареньпесняинтернетсонпроблемасмыслногаводавечернеболицосудьбавозрастконецпораприветрадостьвидтелочасмамалетодорогавещьдамаспасибодевочкаязыкпутинмечтавеснапутьздоровьесторонамашинакрасотаимямозгвойнаулыбкавластьвзглядсолнцеслучайдетствосмертьправофразазимаулицапричинадоброзаконморемоментцветокбабаподароксобакакнигакотмесяцтелефонвниманиеситуациявстречасынбольприродаполживотноерождениебудущеевозможностьокномосквамальчикначалофотоматьпомощьдверьродителькофеобразвексадчастьподруганеделяправдамузыкашариккошкапарацветошибкаисториядураксоветпрошлоеквартираосеньцельводкапостельрубльслезазвездаиграсказкамагазинзлодождьтеплочудоотецпсихологшколаветертысячабракукраинатемаправилоголоссетьпланетаснегбратврагмартдействиепапатипгосподингостьпрезидентчапошланахуййнадеж

Алла Холодова

Фирдушка,когда ты так начинаешь ныть,мне тоже хочется тебе в лоб дать.Купи себе велик и катайся до магазина и обратно.Будет двойная польза:и спортом займёшься,и еды купишь себе.

Зинаида Бадяева

Как мне Вас жалко : и до магазина идти и идти,да еще и в лес Вам не попасть,да где Вы так здорово устроились ? А люди там вообще-то есть ?

Фердыщенко.

Есть люди конечно..
Просто я такой неудачник

Зинаида Бадяева

Странно !?

Фердыщенко.

😏тут уже ничего не попишешь

Зинаида Бадяева

Попытайтесь все изменить !

Фердыщенко.

Да

Леди Мила

Магазин у меня в доме, спуститься с 3 этажа.. а до леса идти минут 20, а если надо в большой лес , то на машине полчаса.

Фердыщенко.

Счастливая☺️💐

Olga Zhilisbayev

Меня поцеловал. У меня был чудесный любящий муж и трое детей. Мы жили в достатке. У меня чудная мама.

По
Поля

Терпеть не могу ходить по магазинам, а вот лес люблю. И как понять , кому пендель, кого в темечко?

~E
~ Eva Lansca ~

Я родилась в период беби-бума , поэтому ко мне при рождении Бог не успел . Других целовал.

Фердыщенко.

Почему не верите?

~E
~ Eva Lansca ~

Так я ваши вопросы/ответы/комменты просматриваю.

Фердыщенко.

Аа..

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а что вы думали? Мы ведь тут не просто так , поболтать!

Фердыщенко.

Да, Ева.. правильно..

Елена Семенова

Ну, если судить по магазинам, то я редкая счастливица, а вот с лесом не повезло...))

Фердыщенко.

Вам нравится цветы ландыши?

Елена Семенова

Нет. Сорняк. Избавиться трудно от них.

Фердыщенко.

Впервые узнаю что Ландыши сорняк.. а ведь женские имена есть ландыш

Елена Семенова

Ответственно заявляю как опытный садовод: сорняк. Чуть не уследишь - разрастается куда его не просили

Фердыщенко.

Никогда Я их не видел.. вот лучше бы вместо крапивы росли у меня во дворе ландыш

Елена Премудрая

Меня поцеловал 😀 у меня лес кругом и болото и речка ещё есть.

Фердыщенко.

Кайфанула хоть после отдыха?

Елена Премудрая

Смотря, что ты имеешь ввиду под словом кайфанула 🤭

Фердыщенко.

Про оргазмы конечно не буду ничего говорить или спрашивать..Хотя надо бы!😏
Мне нравится иногда так хорошо поспать чтобы почувствовать кайф что-ли.. действительно чувствую что вот! реально отдохнул!

Елена Премудрая

А не не кайфанула. Я отдыхаю когда выбираюсь из этого места, когда вижу новые лица 😊

Фердыщенко.

Да ..эти новички конечно.. кому-нибудь из них надо по шее дать😏

Анна Познякова

4 магазина в 2-8 минутах ходьбы..кудf мне кто поцеловал ?😁😆🤣

Фердыщенко.

Я своё время по путешествовал по России.. я что-то устал..
Я сейчас на коротких дистанциях.. я совсем обленился

Анна Познякова

ну станьте видео блогером

Фердыщенко.

Я на тот момент делал съёмки когда путешествовал.. потом эти съёмки пропали.. хотел в YouTube выложить..

Анна Познякова

снова сделайте

Фердыщенко.

Не хочу

Алиса Лиса

Свободно попастьв лес, но живут где магазины? Это как...

Фердыщенко.

Зато я многих людей знаю которые.. всё время спрашивает дай дай дай дай дай дай дай! Бесит они мне! бошку им охота погладить.. и сказать какой ты молодец!

Алиса Лиса

Ну, и прошли мимо. Помоги раз, захотЯт два. Но только на каждого"ДАЙ" должна быть причина, а не просто так. И не бред какой-нибудь

Фердыщенко.

Иногда бывает по ощущениям хочется помочь

Алиса Лиса

Вот сегодня спросили у меня 60 рублей на проезд. Но парень был молодой, в дорогих кроссовках с фирменным рюкзаком и шел он от остановки транспорта, вернее даже там где не ходит транспорт, шел от метро. И я не дала. Хотя обычно даю тем кому реально нужна помощь. Но не бомжам - на то свои причины

Фердыщенко.

Правильно.. надо всё делать по ощущениям

Алла Синицкая

Тебя Бог💋 поцеловал ... в темечко 😉.

Юлия Тарасова (Раковская)

Грех жаловаться... Всё замечательно!

Arkadij Latyshev

И давно Вас так тянет в магазин?

Фердыщенко.

По мусорным баком возле магазина.. если бомжи или другие жители граждане российская федерация не успеют до меня.. тогда можно что-нибудь урвать мясо колбаску

Arkadij Latyshev

А горячительное?...

Фердыщенко.

Изредка бывает шампанское выбрасывает магазин.. но шампанское мне не попадалось.. только может быть пиво..
один товарищ он вовремя пошел целый ящик шампанского урвал.. он мне предлагал шампанского выпить.. я отказался

Arkadij Latyshev

Слабовато.

Федя Кукин

Это секретная информация!! 😄😁

Михаил Тымчук

Мужик! Не ной! Противно!

Фердыщенко.

Что скажу:счастливые дети!

Михаил Тымчук

Спасибо! Я их не баловал

Фердыщенко.

Батя У меня тоже был строгий..
И всё равно скучаю по отцу..

Михаил Тымчук

Мы всё понимаем, когда потеряем...

Фердыщенко.

И всё равно мои родаки они снятся мне.. отец молодой брутальный снится.. мама тоже молодая..

Марго Беккер

🤷‍♂️😱🤷‍♂️

Светлана Дмитренко

БОГ любит всех

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно, Вас

Leva Ruxkian

🤣🌹👍☕