Юл
Юлия

Вот интересно: все мужики очень рады рождению наследника, планы строят по воспитанию и времяпровождению с ним. По итогу все сводится к тому что сына воспитывает мать. Если что-то не так пошло в воспитании- виновата мать. А где же они со своими планами были все это время?

Ответы
Михаил Гехт

Просто традиционное разделение обязанностей. У южан (степные народы) жена, если что, на имущество и детей права не имеет. Детей содержит отец. Поэтому и норовят гастеры заводить неофициальных детей с "не своими" (русскими, как более распространённый в России случай), что она до старейшин не дойдёт

Барон Де Гофмансталь

А вот как бы семью обеспечивали, женщины обычно привыкают к тому, что денежки поступают регулярно и думают, что это легко)))

Юл
Юлия

Чтобы вы понимали: я как главный бухгалтер очень хорошо знаю что такое зарабатывать деньги. И знаю как нелегко они достаются

Zоя

Юлия, кто бы вы не были , бухгалтер,повар, кассир это не обязанность, а профессия, для женщины , желаете работать ,зарабатывать , работайте, хотите ребёнка, (что собственно для женщины является миссией на этой земле) рожайте ,для ощущения полноценной и счастливой жизни, отсюда вывод женщина рожает для себя в первую очередь, а потом для мужчины. Так принято и так было, мужчина добытчик , женщина обеспечивает уют , быт.оберегает очаг👆

Барон Де Гофмансталь

И еще хочу добавить, понравился коммент Зои, знаете какой самый действенный способ воспитания сына отцом? Личным примером! Если мужчина целеустремлен и успешен, если умеет гасить семейные конфликты в зачатке и решать общие проблемы, то больше ничего не надо, сын будет его копировать. А женщине надо правильного своему будущему ребенку отца выбирать, умом, и ничем иным)))

Zоя

Спасибо . Да ,да именно, примера достаточно.Дети копируют своих родителей, дети отражение своих родителей.

Василий Бубновский

А ничего, что они (мужики) ебашут и зарабатывают деньги? Или, блять, по вашему, деньги на дереве растут?

Юл
Юлия

Ну по мужику и баба. У вас видимо так. 👋

Василий Бубновский

Глупая предубежденность и попытка выдать желаемое за действительное. Лучше читайте внимательнее

Юл
Юлия

Это вы о себе я полагаю

Василий Бубновский

Нет. Это я о вас. Читайте внимательно, психОЛУХ вы наш

Юл
Юлия

Хорошо. Я молча приму вашу точку зрения)

Елена

В космосе,блин)хотя здесь я не согласна,ждут наследника,а дочке рады больше)))

Юл
Юлия

Это да. О дочере заботимся, а сын с рождения как придорожная трава

Елена

И не говорите)

Юл
Юлия

Обидно что ребенок не знает ни мяча, не рыбалки да и вообще

Елена

Отцы разные,есть отвественные,любящие,а есть пофигисты

Адам Адамов

Есть такая проблема, слава Богу, не у меня

Юрий Ласковец

а моих дочек мамашки бросали........всех 3х!!

Юл
Юлия

Что же это за мамочки такие?

Юрий Ласковец

сам в акуе..........

Юрий

На вкус на цвет все фломастеры разные!!!!!

Пётр Ермаков

Считаете, что это так во всех семьях?

Юл
Юлия

Нет не думаю, но среди моих знакомых многие

Пётр Ермаков

И о чём это говорит? Что женщина выходя замуж, соглашалась жить с эгоистом и равнодушным мужчиной?

Юл
Юлия

В точку. Но скажите что делать?

Пётр Ермаков

Любить себя и смотреть по сторонам... на нём свет клином не сошёлся...

Al
Ali

Мы строим планы, а вы из осуществите

Юл
Юлия

Слишком много на женщин сваливается. А потом вопрос «чего это ты такая уставшая и замученная» . Да потому, что на мужчине только работа. А на женщине работа, дом, дети, муж…

Дмитрий Каракозиди

У меня два сына. Вырастил один.

Юл
Юлия

Респект Вам. Искренне- молодец

Игорь Фолимонов

Это не ко мне.У меня не детей

Nikola Mahkov

-согласен!=чаще так!--😭

Остап Бендера

Брешешь.

Юл
Юлия

А у вас не так?

Остап Бендера

не так

Юл
Юлия

Рада за ваших детей

Остап Бендера

Спасибо.Мне за них не стыдно.