Николай Унгбаев

Когда лечение проводится в государственной клинике, больной располагается в палате этого учреждения, на оборудовании приобретенном государством, с использованием расходных материалов, приобретенных за гос. счет, в рабочее время врачей, почему нужно собирать помощь и обращаться к благотворительным организациям? Почему благотворительные фонды платят врачам за так называемые "не плановые операции", которые они делают в рабочее время? Если проводится такая операция, значит не делается плановая?

Ответы
Татьяна Соколовская

У нас по-моему во всех сферах что-то подобное происходит почему-то...

Ку
Кукулькан

Не понимаю, зачем сейчас стали на какую то помощь собирать.....

Николай Унгбаев

Кормятся под эту марку.

Людмила Канивец

Выходит так!

Светлана

Не знаю