Алексей

Каму не жалка по рублю загасить кредит. последний платеж в 200 рублей. погасил 4700 но сказали не хватает 200 рублей нет лишних денег.

Ответы
Владимир Панферов

Были уже тут такие как ты бедные, говорят ряшка наебнулась - лопнула.😂

Ре
Резидент

Я по субботам не подаю.

Алексей

РЕЗИДЕНТ .я норме нет проблем с этим.. подачку в туда .

Наталья Тишина

200₽ это деньги??

Наталья Тишина

Помогать надо с умом! И писать кстати тоже!

Алексей

Я писал на имоциях и не исправлял ошибки .пофик

Наталья Тишина

"Имоции" пишется через Э

Алексей

ВАМ НЕСКЕМ ПОГОВАРИТЬ. ПО.....ХУЙ КАК НАПИСАНА РОСССИЮ НЕ ПИРИДЕЛААААААТЬ

Наталья Тишина

Особенно дураков

Witch

Куда прислать?)

Алексей

спасибо это опрос. СПАСИБО.

Witch

Не за что)

Наталья Малютина

К сожалению

Татьяна

Заработай

Алексей

у меня час 500 р. уж заработал.

Татьяна

Отлично. Мне зарплату давно не платили, так я еще не занимала денег: выкручиваюсь минимумом (стыдно занимать).

Татьяна Сердюкова

Бывает))

Алексей

спасибо. я завтра оплочу. люди озверели и осуждают. что помащи от людей не ждти.

Татьяна Сердюкова

Так и живем

Алексей

да

Ольга Огородник

увы

Алексей

ДА ПОМОЖЕМ МАТЕРЯМ У КАТОРЫХ ДЕТИ ПРОЛИЗОВАННЫ. Я В УРНУ 5000 Р ОПУСТИЛ И НЕ ЖЕЛЕЮ. СМЕШНО 200 Р НУ НЕ И ВСЕ .