Элвис-2

"Мы показали, что прием алкоголя может помочь людям, только что выучившим иностранный язык, точнее и быстрее проговаривать иностранные слова. Это, в свою очередь, подтверждает расхожее представление о том, что небольшие дозы алкоголя помогают двуязычным людям говорить на втором языке"????

Ответы
Юрий Кривов

Это же мы в фильме видели "Особенности национальной охоты" - Ты что финский знаешь ? И у меня такое было - "эсперанто" проявляется с алкоголем...😆

Элвис-2

😀 ✅ 🍳 🤞

Дина Д****

Алкоголь помогает заговорить на любом языке, хоть на втором, хоть на десятом. Раскрепощает и снимает языковой барьер.

Элвис-2

🎯 😀 🤞

Леонид Осауленко

В любом состоянии я говорю внятно на 1 и 2-м,могу помочь руками.😆

Элвис-2

😀 🤞 🍳 ☔

Леонид Осауленко

Спокойки!

Анатолий Гусаров

алкоголь помогает только циррозу печени

Элвис-2

употреблять надо не корытами

Анатолий Гусаров

корытами пьют свиньи

Элвис-2

вы понятливый

ОК
Ольга Кохонова

Что, на самом деле?

Элвис-2

верняк