"Мы показали, что прием алкоголя может помочь людям, только что выучившим иностранный язык, точнее и быстрее проговаривать иностранные слова. Это, в свою очередь, подтверждает расхожее представление о том, что небольшие дозы алкоголя помогают двуязычным людям говорить на втором языке"????
Элвис-2
Ответы
Юрий Кривов
Это же мы в фильме видели "Особенности национальной охоты" - Ты что финский знаешь ? И у меня такое было - "эсперанто" проявляется с алкоголем...
Дина Д****
Алкоголь помогает заговорить на любом языке, хоть на втором, хоть на десятом. Раскрепощает и снимает языковой барьер.
Леонид Осауленко
В любом состоянии я говорю внятно на 1 и 2-м,могу помочь руками.
Леонид Осауленко
Спокойки!
Анатолий Гусаров
алкоголь помогает только циррозу печени
ОК
Ольга Кохонова
Что, на самом деле?
Элвис-2
верняк