Дмитрий Ляляев

До какой степени надо быть дураком, чтобы верить всему, что говорят по телевизору?

Ответы
Ра
Раиса

Надо смотреть на источник пропаганды!В России со времен СССР ничего не изменилось!А каким был СССР,когда про Чернобыль не обьявили,А была ли это просто авария -надо узнавать!ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!

Владимир Асиновский

Ну кому-то верить надо же ! Недавно смотрел Вести ( 05.08.18 ) по Москве. Переключил на Киев. Почти слово в слово ( только всё наоборот ) Кому верить?

Дмитрий Ляляев

Здравому смыслу.

Владимир Асиновский

Если бы эти все события видел, то было бы своё какое-то мнение

Дмитрий Ляляев

Но ведь верите Вы в шарообразность Земли, хотя Землю из космоса никогда не видели. Не так ли?

Владимир Асиновский

Это совершенно другое

Птица - Душа

хмм .. неужто кто-то в этом обществе научился пользоваться предметом , расположенным в ЧК ..?

No
Noma'lum

ЧК - "четкие координаты"?

Птица - Душа

Черепная коробка

Thunder

Братишка🤝 Поэтому я свой подарил соседу. Пусть ему в уши гадят.

Алексей Ларо

Это не степень, это уровень. Левел - Телезритель))))

Ma
Mass.terr

Не до такой, чтобы верить религиозным книжкам.

Айжан

это не дурачество, а безразличие

Робот Вертер

До глубочайшей. И таких немало((

Ол
Ольга

А ЧТО ГОВОРЯТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ?

Сергей Чип

Не смотрю редко очень

Анна Познякова

таких в России 86%

Дмитрий Ляляев

Это сказали по телевизору? Помнится, там говорили, что за Путина проголосовало 72 процента...

Лариса

Поцреотом.

Татьяна

вы верите?

Дмитрий Ляляев

А из вопроса не видно?

Татьяна

нет

Дмитрий Ляляев

Тогда Вы дура.

Татьяна

ну и ладно

Вера Свежинцева

НЕ смотрю

Peter Iv

Зомби