Фариз Мухаметдинов

Послушаем бабушку,согласны?

Ответы
Ирина

У бабушки в таком возрасте деменции могут быть, как у Байдена, хотя он помоложе её. Лучше послушать уцелевших людей из Донецка или Луганска, у которых погибли дети и другие родственники от бомбёжек или у которых жен насиловали на глазах мужей или у которых детей насиловали на глазах у матерей. Хватит уже заниматься ерундой на букву Х заниматься, ведь уже всем ясно ,что Вы-наемный пропагандист. Почём нынче опиум для народа?

Ирина

А с чего вы взяли ,что Россия потерпит поражение и ,тем более, распадется .Если Вы не живете в России, значит не знаете, как народ сплотился, как и всегда на протяжении всей нашей истории ,когда народ объединяется. Именно русские люди .Но Вам же не понять русских людей и не постигнуть тайны нашего характера.

Фариз Мухаметдинов

Все империи после поражения распадаются,а чем РФ хуже других? Тем более о ожидаемом распаде в Инете заговорили лет 15 назад. К тому же после парады суверенитетов начала 90х наверняка остались трещины,их же просто заделали шпаклевкой.

Ирина

Наша империя победит!!!!

Ирина

До меня сейчас дошло: ваши рассуждения вполне объяснимы-раз у Вас знакомые среди баркашовцев .-значит а Вы такой же. то есть фашист. Подрываете нашу страну.Вы предатели!!!

Характер- Не Подарок

Фариз! Вам не стыдно??? Указываете, что живёте в России, Вам 70 лет. Значит, Ваши родители хорошо помнили ВОВойну. Откуда в Вас столько гадости? Или Вы - просто злобный тролль? Сидите тут и россиян говном поливаете? А бабуля не из Харькова, а из Киева! Язык бы ей отрезать и собакам бросить! Да и те есть не станут.

Сергей Луцковский

А эта бабушка не задавала себе вопрос, почему уничтожают русских на Донбассе, которые работали на шахтах и заводах, пока западники выращивали сало? А нам что, надо было оставить их на растерзание?

Фариз Мухаметдинов

Сергей,а сколько русских там было уничтожено и сколько населенных пунктов-сел и городов?

Сергей Луцковский

А про Аллею Ангелов не слышал? Более 150 детей. И 8 лет бомбёжки.

Фариз Мухаметдинов

Я верю только своим глазам и еще после пощупаю. На Ютубе есть видеоролик,там 2 московские журналистки ходят по улицам городков и сел и спрашивают местных насчет бомбежек.а жители удивляются на их вопросы.

Сергей Луцковский

Если бы твои глаза были там, а не в Ютубе, было бы как-то понятно.А так, верить и самому не видеть воочию-глупо!

Фариз Мухаметдинов

А вы конечно были там?

Наталья Попова

Выжившая с ума дура. Когда укрофашисты убивали Донбасс, она,наверное, прыгала от радости. Вот, теперь пусть получает.

Фариз Мухаметдинов

А Донбасс чья территория? А радоваться чужому горю-это чисто рашистское занятие,это же их слоган-У соседа корова пала-у меня праздник.

Наталья Попова

Донбасс, запомни раз и навсегда, всегда был российским. Только по недоразумению , был передан Украине. И теперь -Запорожье, Крым, Донбасс -Херсон - это Россия. Иди, удавись от злости.

Неукротимая Королева

Умом Россию не понять. Аршином общим не измерять. В Россию надо только верит. А ты всегда был её врагом.

Фариз Мухаметдинов

Размечталась! На кому нахрен она сдалась,она и так уже вся распродана именно путиным и его дружками.

Неукротимая Королева

Нужны её полезные ископаемы и её земли.

Фариз Мухаметдинов

И они тоже все проданы,нашего ничего уже нет!Все заводы производящие алюминий тоже не наши. И Самарская шоколадная фабрика "Россия" тоже продана Швейцарии. Может сама назовешь,какой то завод или фабрика еще осталась чисто российским? Может скажешь,кто отдал Китаю 2 миллиона сибирской территории?

Неукротимая Королева

Ты какие то бредни опять пишешь.

Фариз Мухаметдинов

Нуу,если ты уже такие очевидные факты не хочешь признавать,то тут уже медицина бессильна! все,адью!

Br
Brutik

Россия сошла с ума ее ждёт страшное будущее.За все свои преступления придётся отвечать!

Фариз Мухаметдинов

Обязательно! Не нами сказано-за приходится отвечать.

Br
Brutik

Лишь бы время пришло не слишком поздно......

Фариз Мухаметдинов

Всему свое время.

Любовь

Наверное забыла, в войну, кто страны, освобождал, от фашизма ...

Татьяна Тышкевич

Харьков красивый город, русскоговорящий. Всегда любила его.

Татьяна Тышкевич

Да, я помню это. Вы правы. У него просто свои амбиции, личного характера.

Фариз Мухаметдинов

Интересно,люди зная все это,все равно продолжают на него молиться,вот потому мне не жалко этих россиян.

Татьяна Тышкевич

Они как дети в детском саду. 🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

А дети то еще способны отличить хороших от плохих,сами наверно замечали,ребенок не дается на руки плохим а только добрым и хорошим.

Татьяна Тышкевич

Знаю. У самой уже трое внуков. 😁

..

Вы не хотите понять. Вот вам для понимания

Фариз Мухаметдинов

А ведь все началось после 14 года,когда РФ начала отжимать Крым и Луганские и Донецкие области.

..

Все началось гораздо раньше. Еще в 90 говорили, а вы знаете, что на Западной Украине детей учат ненавидеть Россию? Но это же было далеко... В двухтысячные уже в раде началась открытая враждебность на Россию. Так всё и покатилось...

Фариз Мухаметдинов

Ладно,но это же внутреннее дело самой Украины! Сами все это затеяли-так пусть сами и разбираются.

..

Так живите мирно, Под влиянием англосаксов русских объявили врагами. Вступили бы в ЕС, глядишь и Россия бы подтянулась, а они военный блок НАТО подтягивать стали. Вы думайте там у России мало друзей было? Много. Поэтому каждый шаг знали. НАТО себе Крым облюбовали, а это уже геополитика и безопасность России. Мы две чеченские войны прошли, где подстрекателем Англия была.

Фариз Мухаметдинов

Эй,манкей,Русские сами любят показать себя такими какие они есть и потому другие стараются держаться от них подальше,или вовсе шарахаются от них как от прокаженных.

..

За всех не подписывайся.

Андрей Мацнев

А про 8 лет обстрелов Донбасса эта бабушка что говорит?

Андрей Мацнев

Память обнулилась?)) Среди школ Татарстана в 871-й преподавание ведется на русском языке, в 657 – на татарском.

Фариз Мухаметдинов

Андрей,я уже писал,что в Татарстане нет чисто татарских школ.И в т.н. татарских школах только татарский язык препадается на татарском,все остальное на русском.

Андрей Мацнев

Логично, потому что Татарстан - не отдельное государство, как детям после школы без знания русского жить, учиться и работать в России? Но татарский язык никто не запрещает.

Фариз Мухаметдинов

Да,официально нет, но как я уже говорил,идет тихой сапой русификация.

Андрей Мацнев

Значит, татары не хотят учить свой язык? Вам настолько плевать на него? Так это тогда ваши проблемы🤷‍♂️

Марго Беккер

ЛЮБОЕ событие мощго исковеркать в Свою Личную пользу..

Марго Беккер

да какоое уж хвастанье?

Фариз Мухаметдинов

Да я слышу это второй раз.

Марго Беккер

нее ну раельно лениво..устаю-не деука уже..

Фариз Мухаметдинов

К тому же еще и кокетничаете.

Марго Беккер

нуу..есть малёха🙃😁

Любовь

Что бабушка, что дедушка ... оба, неадекватные ...

Михаил Цветаев

Харьков..2014 год..Антимайдан.

Фариз Мухаметдинов

Помните как их тогда называли?

Михаил Цветаев

Как их только не называли!..В Одессе и вовсе живьём сожгли..правда потом сказали,что это они сами себя сожгли..Кстати,а вот ещё одна бабушка,только она не в тёплой квартире интервью даёт а в деревушке,она не такая грамотная,но может посмотрим? Как её теперь называть?

Фариз Мухаметдинов

Так она просто испугалась своих "освободителей" и на всякий случай вышла с красным флагом,только и всего.Так что хватит тут фуфло толкать.

Михаил Цветаев

Фуфло?..Значит она там в деревушке на камеру фуфло гоняет,а ты значит правду?..Зря ты так сказал,теперь то мне понятно,кто ты есть на смом деле..И зря те "захистники" всё это на камеру сняли..Ой зря!..И хватит уже тут казанской сиротой прикидываться,уже не проканает...Расчехлился ты-как неосмотрительно!

Любовь

Она не понимает .. что слушать то? ...

Майя Бирюкова

Дай Бог вам жить долго долго...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

она же в маразме старушка --

Бо
Борис

Пусть бабушка отдыхает.

Фариз Мухаметдинов

Верно,это же такая честь быть конченым путиноидом,наверно аж грудь от гордости распирает. Может и живот пучит из-за этого тебе приходится часто бегать в нужник.

Бо
Борис

Слушай!! А На хуя Ты в России живёшь?? Ведь пришибут на хуй. Даст мне такое задание и я не моргнув исполню!!!

Фариз Мухаметдинов

Рашистик,я живу в Татарстане!

Бо
Борис

ЭТО субъект РОССИЙСКОЙ федерации. Жалко Минтимер РАНО УШЁЛ он был наш человек

Фариз Мухаметдинов

Не плачь,жив Минтимер и продолжает грабить республику.

Ал
Александр

с последними циферками?

Юл
Юлия

Как же Вам не стыдно!!!

Фариз Мухаметдинов

Что-что,а за что мне стыдиться а не вам?

Юл
Юлия

Таким, как Вы, пояснять и объяснять нет смысла. Вы убогий.

Фариз Мухаметдинов

Нуу,тут уже вы судите по себе.

Ирина Гавриловна

В чем криминал?)