*****

Ну не рaccтраивайся же ты из-за ерунды... Eрунда же из-за тебя не расстраивaется!

Ответы
Тр
Трофим

— Папа, Папа, пойдем с тобой в цирк. — Да ну, сынок, там одну ерунду показывают. — А я рекламу видел, там тети голые на львах ездят. — Ну может и стоит сходить, давненько я львов не видел.

*****

😀

Тр
Трофим

Многие мужчины тратят деньги на ерунду. А ерудна ещё и капризничает, спрашивает: "А ты точно меня любишь?", и вообще ведёт себя по-свински.

*****

🤦‍♀️

Владимир Забродин

Как это из за ерунды? Перепёлка это не ерунда! Это диетические яйца и мясо!

*****

ешьте кроликов

Владимир Забродин

А кролики не несут диетических яичек.

*****

зато ценный мех

Владимир Забродин

А у перепёлок -пух.

*****

маловато

Владимир Забродин

Нормально. Берём не числом, а качеством!

*****

🤣

Галина Мазяркина

не расстраиваюсь , если это не от меня зависит.

Сергей Кареглазый

В мужской бане-Не болтайте ерундой..)))

Нина Копенина

Вот уж точно!🙌🙌🙌

~E
~ Eva Lansca ~

Да ей то чего переживать !

Елена Триль

Ну успокоиои

Ма
Марианна

логично)))))

С?
Санька ???

👍💋

Ioop[[90U ]Plokijuhybg

Мило

Андрей

)))