Сергей Соломонов

Существует угроза отключения от интернета!https://www.9111.ru/questions/777777777381014/?&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_hot_face1447&utm_campaign=read381014,как вам такая новость

Ответы
Александр К.

«Они 100 раз подумают, прежде чем это сделать, но теоретически все возможно, поэтому мы должны создавать сегменты, которые ни от кого не зависят», - заключил он. путин

Aleksandrъ

Я скажу слава американцем ,что отключили интернет . Дети будет свое тело качать и усовершенствовать силу ум,скорость . А не персонажа в онлайне прокачивать .

Алексей Малахов

За инет плачу около 700 р в месяц. В год 8400.... и таких субчиков миллионов 50 ... это около 400 миллиардов рублей в год из воздуха. Кто такую кормушку бросит?

Та
Татьяна

Сучье правительство и все остальное,безобразие,ущемление наших прав гласности и прочее,интернет не нужен будет,если он будет только российским

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ссылка оборвана. Если эта угроза будет реализована, то Обсуждайки со Спрашивалкой тоже не будет.

Сергей Соломонов

Если наш сайт,то останется

Сергей Соломонов

Потому что грозит США

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Далеко не все тут грозят США.

Елена К

😂

Светлана 2019

Ещё электричество отключат, повысится рождаемость в стране,будет ему воевать

Светлана 2019

Почему же "к сожалению",отличный выбор,дети выросли,мы им не нужны,да и они нам(в смысле ухода и помощи),живём в свое удовольствие

Сергей Соломонов

Я не сторонник тех,кто живет и радуется этому!Человек существо семейное и у него в любом случае больше эмоций и более жизнь насыщена в семье

Светлана 2019

Ну,да-эмоции...выматывать друг другу нервы...

Сергей Соломонов

Некоторые этим упиваются и без этого жить не могут))))

Сергей Соломонов

Похоже на эпизоды из "интернов"

Даниэлла Радзивилл

Ну, отключат, будут больше читать книг и газет и смотреть телек

Дали Далина

Наконец то...уйдет это бесполезное уродливое времяпрвождение.

Сергей Соломонов

Оно в любом случае не уйдет!США грозят отключиться от нас,только вопрос в другом.Сами то они больше пострадают..((((

Виктор Васильевич Емелин

От американцев все можно ждать,эти ублюдки на все способны.

Анна Сова

так россияне, опять видимо должны быть загнаны, под железный занавес...

Сергей Соломонов

Они и себя так накажут!)))

Анна Сова

у них все будет в порядке...

Людмила Козина ( Агеева )

Это будет ужасно,кому от этого похорошел???😪😪😪

Любовь Бородина

Вспомним прошлое: будем читать книжки и писать письма

Светлана Войцеховская

Я слышала, что США по санкциям хотят нас отключить ....

Сергей Соломонов

что то такое,но Путя ответил,что они из за этого потеряют сами много информативных своих каналов.Так что палка об двух концах))))

Михаил Титов

Ты сам то понял что написал ты попробуй отрубить нет

Сергей Соломонов

На ТЫ не переходили,а это лишь ссылка на угрозу США в нашу сторону.Так что для начала надо было потрудиться посмотреть!

Соболев Валерий

ааааааа всё пропало! гипс снимают, клиент уезжает!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Что делать...
Кто платит, тот и заказывает музыку!

Наталья Самойленко

Будет свой,Российский!Чего панику поднимаем?

Сергей Соломонов

Путин сообщил о такой возможной угрозе со стороны Запада!

Наталья Самойленко

Ой,пусть делают что хотят?И без запада не умрём!!

Эл
Эльвира

Зачем он вам? Будем общаться телепатически.

Оculus Inferno

да пусть отрубают, раньше жили без него

*****

И что теперь?вы можете что-то изменить?

Сергей Соломонов

А мы многие новости слушаем не из за того чтобы что то изменить,а для того,чтобы знать их!

Ол
Ольга

Не ходите по ссылкам там вирусы живут

Ол
Ольга

Тащат у всех и с карт списывают

Сергей Соломонов

Интернет мошенники есть,но это уже не вирусы ,а преступление с ограблением!причем схема придумывается заранее!

Ол
Ольга

Ну так наличностью почти не пользуемся

Сергей Соломонов

начали с вирусов,кончили наличностью.это другая тема!увы!

Ол
Ольга

А мы про интернет