Трезвый

Лень-двигатель прогресса. Лень делать что-то ,придумывают механизмы.Лошадь ведь этого не делает?

Ответы
Михаил Михайлович

АКТИВАЦИЯ ИНТУИЦИИ
Интуиция – это способность подключаться ко Всеобщему Сознанию, которое видит полную картину происходящего, и получать истинное знание. Интуиция – это собирательное понятие, включающее в себя ясновиде…
galaktika.mirtesen.ru

Юрий Набока

ЛЕНЬ !

Я С ЛЕНЬЮ НЕ БОРЮСЬ , МНЕ ЛЕНЬ !
ЗАЧЕМ ? С НЕЙ ТАК ТЕПЛО И СЛАДКО !
ЗА ДНЁМ НЕСПЕШНО ПРОПЛЫВАЕТ ДЕНЬ ,
НАВЕРНО ВСЁ О ЛЕНИ -- КРАТКО !
( экспромт )

Трезвый

👍

Андрей Рачков

лень никакой не двигатель! Чтобы из лени что-то изобрести надо обладать огромной энергией мысли а лень-это просто отсутствие мотивации.

Виктор Лазарев

ЛЕНЬ - ОСНОВА УСПЕХА
Спешит ленивый делать быстро,
Чтоб поскорее завершиться.
И с качеством, как на заказ -
Не переделать ещё раз.

Трезвый

👍

Виктор Лазарев

ЛЕНЬ - ОСНОВА УСПЕХА
Спешит ленивый делать быстро,
Чтоб поскорее завершиться.
И с качеством, как на заказ -
Не переделать ещё раз.

Леонид Астахов

... придумывают механизмы не всегда для себя, но и для того, чтобы облегчить жизнь другим.

Трезвый

Это почти одно и тоже

Леонид Астахов

Я в этом не уверен

Сергей Стародубцев

то то в россии ни хрена придумать прогрессивного не могут наверное ленивых нема

Трезвый

Запахались?

Сергей Стародубцев

ага устали стакан поднимать

Александра Чашкина

Кто в молодости ленив -здоров в старости. Так говорит идущее за нами поколение

Трезвый

Не лишено смысла. Здоровые бугаи, сидят на иждивении родителей. Колом не убьешь.

Александра Чашкина

К сожалению бывает и такое

Трезвый

С десяток рядом проживает. Уже лет сорок. Нигде не работают. Один мать бил-бил(пенсию выколачивал)- умерла от болезни мозга, сейчас отца колотит, после пенсии( тот силу потерял) Интересно, что будет делать потом? До пенсии еще 15 лет. Может побережет пока.

Александра Чашкина

Не даром сейчас говорят, что родители должны содержать своих детей до их пенсии

Трезвый

Буквально получается.Только вот своих детей они почему-то не содержат ни дня.

Виолетта Jk

Лень- простое отсутствие энергии, ну еще ее экономия для рывка предстоящего

Трезвый

Внутреннее сопротивление

Виолетта Jk

сопротивление именно из за незватки энергии

Трезвый

Бывает

Котэда

конечно. И обезъяна тоже. вывод: мы произошли не от обезъяны , а от ленивца

Анатолий Гусаров

Лень -мать всех пороков,а потому её,как и всякую мать,уважать надо!

Александр Елтышев

Не всякая лень двигает прогресс - лень ума на это не способна.

Трезвый

Лень что-то делать .тем более

Наталия Никитич

лень это класс! полежишь прикинишь и сделаешь все и сразу

Трезвый

Кайф.Говорят ленивые долго живут(не изнашиваются)

Наталия Никитич

согласна

Трезвый

Давайте сделаем праздник- "ДЕНЬ ЛЕНИ",наподобие дня дурака!!!

Борис Ермаков

ДА ВСЕ ОТКЫТИЯ СДЕЛАНЫ ИЗ ЗА ЛЕНИ ..ЧТОБ ОБЛЕГЧИТЬ ТРУД ..

Трезвый

Одно из-за любви

Таиса Сливень

Делает, медленно бежит, встает на дыбы, но есть кнут ....

Вадим Несоленов

пахала как лошадь,а мэром не стала,потому-что пахала

Татьяна Слышалова

Двигатель прогресса не лень, а интерес,увлечение.

Светлана Скопинцева

Да, ЛЕНЬ - двигатель прогресса.. Без этого никак

Людмила Моторкина

Лошадь на то она и лошадь.Ломовая и тпуженница.

Ирина Бессонова Овчаренко

и потому лошадь сейчас только в зоопарке