Ирина

Астролог сказала, что моя кармическая задача - духовное развитие. А что значит духовное развитие? в моем понимании- душа и так совершенна во всех своих проявлениях))

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Вы заблуждаетесь . Душа развивается в течении иногда не одной тысячи воплощений от сознания обезьяны до богочеловека . И до определённой поры она не бессмертна . Христос принёс миру эталон человека , когда мы достигнем его в своём развитии , душа станет бессмертной , а когда ма достигнем уровня космического сознания - для нас будут открыты врата КОСМОСА И МИР БОГОВ . Конечно поймите и то , что о таких вещах трудно говорить в двух словах .

Ирина

даже инфузория- это бог!))) любой атом и наночастица это бог. от микромира, до макромира- все есть бог)))

О_
Олег _Хроменко

Тогда ответьте для чего существуют понятия инфузория , обезьяна , Бог , человек ...

Ирина

Это всего лишь понятия, которые придумал ум. ТАМ нет таких понятий и нет слов. ТАМ общение через чувства и вибрации

О_
Олег _Хроменко

Вы абсолютный ноль и поэтому мне не интересно продолжать с вами какой бы то ни было диалог , будь вы трижды красавица - я бы не стал с вами жить .

Ирина

😂 🤣

Николай И. М.

Если бы твоя душа была совершенна духовно, то есть познала все стороны Жизни по замыслу Бога в отношении тебя, то не мучилась бы здесь в теле твоём, а давно бы уже в Обители ... обитала))

Николай И. М.

Да всё просто... ожидание смерти.. сильный стресс для сознания.. частый неосознанный переход в фазу, а Там все допустимые ожидания удовлетворяются.. Думаю он много думал об этом, а Там ему всё рассказали и показали...

Ирина

Значит сценарий нашей жизни уже прописан??

Николай И. М.

Канэшн..))) И самое интересное, что каждый сам его прописывает ("Каждый сам определяет свою судьбу, но редко кто об этом догадывается" - Платон, 427-347гг до н.э), но каждый должен идти в поле борьбы и единения противоположностей, поэтому сознание настроено забывать это и практически все это забывают.. Ну и ещё, волею Князя Мира сего религии, системы воспитания и образования заточены на то, чтобы по рождению мы как можно быстрее это забыли...

Ирина

Спасибо за терпеливые ответы, Николай))). Пошла спать, у нас уже завтра наступило))). Но я к тебе еще пристану, вопросов у меня гора))))

Николай И. М.

))) У меня тоже.. Ланн.. Ир.. мне тоже надо в койку - завтра рано на работу.. Сорри и доброй ночки..

OK
Oleg Koshevoy

Вам даже астролог сказала, чтобы Вы жизнь не прожигали - организм совершенен, а душа обязана трудиться и день и ночь - вспомните Пушкина.

Ирина

Душа то балдеет, а на работу ходит тело)))

OK
Oleg Koshevoy

Так вот, душа трудиться должна, а не балдеть.

Сергей Евдокимов

Во-первых, Вы - не ЗНАЕТЕ свою Душу, как и все остальные... Во-вторых, "духовное развитие" не имеет к Душе никакого отношения...

Ирина

Подозреваю, что вы правы))

Сергей Евдокимов

Это замечательно!!!😃 "Подозрение" в "правде" или в "неправде" - первый проблеск, чтобы начать хоть немного РАЗМЫШЛЯТЬ!...👍

Ирина

Дак я уже давно размышляю и все напрасно!!!! ум только мешает прийти к истине

Сергей Евдокимов

Ум - мешает... Да. Это так и есть. Проблема?... Нет, лишь ПРЕПЯТСТВИЕ на Пути!...

Ирина

проблем нет вообще))). все проблемы и страхи создает ум))

Сергей Евдокимов

Так ведь и я об Уме!... А Вы о чём?...😉

Са
Сауле

наверное это значит-бороться со своим недостатками, развивать свои достоинства, в общем работать над собой

Ирина

ну это ведь придумали люди. кто знает истину?

Са
Сауле

ну если верите астрологу-тогда только так

Люся Мила Жемчужина

Эта, колдунья...сама ничего не знает, что ее ждет...после смерти...?

Ирина

это хорошая девочка. учится астрологии. она добрая))).

Люся Мила Жемчужина

эТО, СЛУЖИТЕЛИ....КОТОРЫЕ СЛУЖАТ....ДЬЯВОЛУ!

Ирина

нет понятия дьявол))) вы наверное христианка?)

Люся Мила Жемчужина

Да...я христианка...которая служит нашему Господу Иисусу! Притом ...живому..а не крестах...висящий!

Ирина

☺️ 👍 🌺

Люся Мила Жемчужина

Аллилуйя!

Марат

Надо ее так совершенствовать, чтоб ее не торгуясь дьявол купил.

Ирина

А ты мне нравишься!!!))))

Марат

После третей вообще красавец!

Ирина

Верю))) а где ты на коллективной фотке?)))

Марат

В очках, с бородкой и дочкой-невестой.

Ирина

Так и думала)). невеста - красотка☺️ 👍

Алексей Хромцов

душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь !))

Ирина

упор присев, упор лежа?)))

Алексей Хромцов

ну упор лёжа это уже для ...гармонии !))

Ирина

😂 🌺

Геннадий Костарев

Вы путаете душу с духом, что совсем не одно и то же.

Ирина

Душа - часть бога, а бог совнршенен. или вы православный?

Геннадий Костарев

И дух человеческий то же частица Бога. Но Душа есть одно из самых тонких тел Духа, которая заключает его собою, но не ограничивает. Душа является Формой Миров (всех), а так же каждого Мира в отдельности, эта душа "есть информационно-энергетическое поле Духа, то есть Его Огонь есть Его Душа и всего сущего в Нём". Информационно-энергетическое поле-Душа является Памятью Духа, и Его Пространством.

Ирина

эзотерика?

Геннадий Костарев

А Вы, имеете что-то против неё?

Ирина

я за)))

Светлана Войтова

Душа - да. Но разве мы даём ей жить так, как нужно?

Ирина

если ей уж совсем не понравится, она закончит игру))) если я еще жива, значит пока ее все устраивает))

Светлана Войтова

А Вы хоть раз попытайтесь её услышать. Она, может, слезами обливается, кричит от боли, а Вы не слышите. А может быть Вы святая и живёте праведно. Тогда Ваша душа довольна и счастлива

Ирина

Я ее временами слышу, это вроде как моя совесть и интуиция

Фк Энергополис Малыш Н.а.

обманул твоя судьба отдавать долги за путлера

Ирина

Ах ептыть)))))!!! а я и не знала))))

По
Пофиг.

хуясе! И по воде ходите?

Ирина

тоже не знаю

Ирина

не жутким.но однообразным

Ирина

У меня разнообразны труд, я парикмахер. одна фигня, уже устала)))

Ирина

вот. надоедает одно и тоже несколько раз в деньо

Ирина

Если не получается что то изменить в жизни, то начните посвящать свой труд богу. и это меняет весь смысл. любой труд важен для людей. то, что вы делаете, кому то нужно.

Ирина

хорошо

Шагарьян Хайретдинов

а Бог?

Ирина

бог это все. все есть бог, любые понятия и все проявления.

Шагарьян Хайретдинов

ну так и скажите: Бог - это Вселенная

Ирина

и она тоже))

Шагарьян Хайретдинов

как тоже? Ведь во Вселенной всё. Если Вы что-то можете представить вне Вселенной, то Ваша Вселенная не Вселенная

Ирина

ум всегда пытается запутать и ввести в заблуждение))) сколько бы мы не филосовствовали, истина - где то рядом))

Igor Sashin

Нет