Малиновое Счастье (Слащинина)

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет

Ответы · страница 3
Ирина Сибирякова

Может и так. Сосед не женится . Почему? Ответ:"Они все жадные. Только деньги и любят". А у него за душой и гроша ломаного нет.

Сергей Лю-Золин

Они это придумали, и оказались правы. Поэтому никто их и не любит - кому охота правду о себе выслушивать от кого попало?

Сергей .

Согласен, но и то, что мужчинам нужен только сек.с придумали женщины которые кроме секса больше ни на что не способны

Светалана Магдалина

ВОЗМОЖНО... НО факт ведь, что мужчина зарабатывает деньги для женщины. Не все об этом знают! Теперь узнают многие.... :'(

Светалана Магдалина

Оказывается СЧАСТЬЕ бывает малиновым??? :?

Светалана Магдалина

Это здорово, есть воображение и самое главное использовать преображая в мысле...

Георгий Яковлев

Я лично считаю, что придумали те мужчины, которые все свои деньги истратили на женщин, да ещё и казённые растратили.

Александр Алорус

Приветствую вы не правы просто есть такой тип девушек или женщин которым нужнее деньги чем любовь парня или мужика

Ольга Ивкина

И женщины, у которых нет мужчин с деньгами. А если есть - то те, которые спят с ними, а деньги тратят на других женщин.

Вя
Вячеслав

Всё верно. Плохим женщинам от мужчин нужны деньги, а хорошим любовь и ласка. Дай Бог здоровья хорошим женщинам!

Наталья )))))

А хорошим мужчинам денег !!!

Вя
Вячеслав

И то верно. Пусть Бог не жадничает..

Наталья )))))

Точно !!!😀👍

Вя
Вячеслав

Вот тогда всё будет просто замечательно!

Юрий Самойлов

вы несовсем верны просто бывают моменты когда женщене нужны деньги они либо в банкомате либо в других штанах

Малиновое Счастье (Слащинина)

на чужие штаны лучше не надеяться)))

Юрий Самойлов

не нечужие но пококойто причине были срочно сменены

Нина Павлюченкова

Правильно, зачем женщинам деньги, когда сами золото... Поэтому мужчины и ищут на какой женщине проба выше. 😄

Salambek Aziev

кто не тратился на женщин тот не может знать,нужны ли женщинам деньги.Отсюда вывод-это придумали денежные

Наталия Мумладзе

Просто мир такой, что в нем правят деньги. Если бы правили человеческие законы, этот миф ушел бы в историю.

Надежда Алексеевна

Ну конечно! И еще можно подумать мужчинам не нужны деньги. Нынешняя мужская меркантильность зашкаливает.

Делия Норд

Не только нет, но и хронически не способны заработать. С этим связано еще много неприятных особенностей.

Александр Сидоров

В зоопарке сын спрашивает маму - это мужчина обезьяны - нет, он самец, мужчина, это у которого есть деньги

Gulshara Rahmetova

Если мужчинам денги нету пускай дома сидит готовить.детьям смотрит.женщинам всегда не хватало деньги.

Леонид Багаев

Не всем женщинам нужны только деньги. А деньги всегда у всех есть, только сколько их? это вопрос второй.

Лина Бахарева

И мужчины, которые считают смыслом своей жизни добычу денег. Но им же надо прикрыть это красивой идеей

Рома Рома

А о том что это правда рассказали мужчины у которых эти деньги были... пока у них не появилась женщина)

Владимир .

Придумали мужчины у которых деньги есть , так как те у которых их нет, нет и женщин, что бы придумывать