Малиновое Счастье (Слащинина)

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет

Ответы · страница 6
Зи
Зима

Точно! А про с е к с, говорят что нам нужны только деньги и с е кс, кто это придумал?

Малиновое Счастье (Слащинина)

Ну не мы же, в самом деле)))

Зи
Зима

Нет конечно! Это они со своей колокольни звонарят

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну и ладно, что теперь, плакать из за них))

Юрий Филиппов

Нет, женщинам кроме денег много ещё чего надо, только всё это КОРЫСТНЫЙ интерес...

Марина Пандикиди

Возможно,либо те,которые уже устали потрошить кредитки для своих и для чужих... 😉

Елена Касимовская

Женщинам нужны не только деньги, но еще и много секса: денег мешок и х@й до кишок.

Геннадий Горобец

Совершенно наоборот, это женщины, которым сколько не давай, все равно не хватит!

Владимир Забродин

Миф о том что мужчинам нужны красотки придумали Инопланетяне.Умные тоже нужны.

Владимир Забродин

Я помню.ещё каламбурил по поводу выбора спальника.

Малиновое Счастье (Слащинина)

вы думали что я шучу видимо!!

Владимир Забродин

Тогда мы не были друзьями.Ещё приглядывались.

Владимир Забродин

Мы с Вами не засиделись здесь?

Владимир Забродин

Тогда спокойной ночи.Пусть время работает на нас.До встречи.

Шакур Садретдинов

болшинство женшин предпочитает деньги я так думаю ,оссобенно нинешнее времена

М!
Манюня !

женщинам не нужны деньги, нам нужен комфорт, а понимание комфорта у всех разное

smile Salaueva

или как хохлухи говорят--это русские придумали любовь,чтоб деньги не платить 😄

Екатерина Серженко

Женщине нужно ровно столько денег, сколько нужно для безбедной жизни ее семьи.

Александр Тумольский

Совершенно не верно.Женщина больше беспокоится о благо состоянии своей семьи.

Владимир Лебедев

Нет, это те, у которых деньги были до женщины. А потом они кончились и она ушла.

Владимир Лебедев

Нет. Моя не ушла. Она догадалась, что меня можно доить всю жизнь. Но я так и не говорю.

Нэля Дунаева

и как живется с сознанием того, что от Вас деньги, только, нужны?

Владимир Лебедев

Мне даже нравится доставлять удовольствие любимой женщине. Ведь она не уходит. Мы вырастили 3 детей. Растим внуков.

Владимир Лебедев

Да просто любим друг друга.

Eugeny Mikhalenkow

Ну конечно не только деньги. Еще квартиры, дачи, машины, украшения и пр. (шутка)

Армида Георгиевна

А миф о том, что деньги не главное-придумали тоже мужчины, у которых денег нет

Николай Ушаков

Миф о том что болит голова, знают все мужчины, не зависимо от их матсостояния!

Владимир

Вскрытие убедительно подтвердило версию зятя: совести у тёщи не было совсем.

Александ Иванов

Всё верно!!! Придумали мужчины, у которых денег нет, ЧТОБЫ КУПИТЬ БРИЛЛИАНТЫ!?

Сергей Бойков

А любовь придумали женщины, чтобы не ждать пока мужчины заработают на с*екс.

Екатерина Неустроева

не согласна, видела таких, которым кроме денег действительно ничего не надо

Евгений Котов

ДА!!!! Женщинам нужны ласка,любовь и понимание того что они всёвремя говорят