Малиновое Счастье (Слащинина)

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет

Ответы · страница 7
Лена Таланова

- Девушка, а девушка, купите мне мороженое!
- Альфонс что ли? =_=
- Нет, пломбир.

Mu
Mutomba

нет, их придумали женщины, завидующие своим подругам у которых богатый муж

Артём

А какие женщины тогда придумали миф о том, что мужчинам нужен только sекс?))

Андрей Осетров

Мужчины у которых нет денег мифов не придумывают...У них другие приоритеты

Татьяна Долбунова

я думаю, что если это придумали мужчины. то те, которым нечего дать женщине

Евгений Олейник

Женщине нужен хороший муж ( желательно не пьющий ), семья, и здоровые дети.

Малиновое Счастье (Слащинина)

увы, не пьющих нет, либо пьют либо нарики((

Aleksey Baev

Зато женщины рридумали как одним местом заработать миллионы и это не миф

Малиновое Счастье (Слащинина)

😄.Есть и "мужики" такие)))

Станислав Щеглов

Женщине нужен подходящий ей мужчина, а этого к сожалению не все осознают.

Натали Арышева

Точно. Так думают только те которые их зарабатывать не умеют. Неудачники.

Наталья Бабенко

я с вами полностью согласна. сейчас если женщина не ленива всё может сама

Henry Benson

каждый человек должен быть там для своей женщины, когда она нужны деньги

Henry Benson

я просто добавить вас сейчас ..

Henry Benson

you are so sweet? having a friend you like is what everyone need...

Малиновое Счастье (Слащинина)

Yes.I was waiting for you to http://ok.ru

Henry Benson

okay, are you write to me now

Зинфира Гареева

Очень верно...это говорят жадные мужчины, которые живут за счёт женщин....

Клим Коса

не знаю кто придумал, но на самом деле женщинам нужны всего лишь 2-е вещи.

Irina Kozlovskaia

Это похоже на анекдот:русские придумали любовь,чтобы не платить деньги.

Елена Михалева

это точно...у кого есть только рады давать, чтобы женщину удержать рядом

Александр Жиленко

лучшие друзья девушек это бриллианты .попробуйте сказать,что это миф ))

Малиновое Счастье (Слащинина)

мне лучше знать. Кто то получает от неё удовольствие))

Александр Жиленко

миф ) удовольствие не от учебы ,а от общения с одноклассниками (однокурсниками)

Александр Жиленко

какое же это удовольствие ...? Гордость мож.быть ,удовлетворение .....и т.д. Удовольствие когда КА-АЙФ ! ))

Малиновое Счастье (Слащинина)

люди то разные, не у всех же такое понятие как у вас!!

Александр Жиленко

миф) люди одинаковые )) а я не сидел - по понятиям не живу .

Василий Алексеевич Фурс

Нет. Придумали как раз-то мужчины, у которых куча денег. От скаредности.

Андрей Александров

Просто женщинам в одно прекрасное время дали добро иметь права голоса

Шилов Олег

Да. У кого деньги есть - уверены, что женщинам нужны не только деньги....

Люблю Linux

у меня нет денег. мне они нужны. а женшины пусть сами себе заработают...