Ла
Лариса

А вот когда Россия победит Украинсксий режим,Макрона,Шольца,Сунака повесят? Ну как пособников фашизма?

Ответы
Отто Фон Штирлиц

У них такая программа в мозги забита...не обижайся...это не они придумали...просто сюжет борьба добра со злом...

Raf Kanyukaev

сами повесятся или наконец граждане этих стран затребуют с них результата от многомиллиардной помощи

Ла
Лариса

Может и так

Вовочка Бакка

Вот смотрю на роzzиянцев и понимаю: это быдло уже никто и ничего не спасет; похоже, что и Вы из этих же...

Ла
Лариса

А Вы из других.На груди носите ладанку с портретом Бандеры.

Вовочка Бакка

Дебилизм - это необратимое состояние, Лариса! С Вами разговор, похоже, закончен.

Z-Мимокрокодил-V

Этих - нет, к сожалению. А вот зелюка, подляка, го(н)дона и прочих парашенков - несомненно.

Ла
Лариса

Сбегут.Как и те фашисты сбежали в Аргентину и Бразилию

Z-Мимокрокодил-V

Далеко не все.

Alex Dark 🇷🇺

Всё эти хуеплеты считают себя безнаказанными, есть нюанс, в России это не прокатит

Ла
Лариса

Жаль.Я за повесить

Alex Dark 🇷🇺

Надо жизнь превратить в ад

Дэн

Да, я лично, обещаю) ну на самом деле ничего этого не произойдёт,, никто не победит.

Ла
Лариса

Ну эта операция ведь закончится когда то Она не может закончиться ничем.Столько людей полегло

Дэн

Лара, представьте ситуацию в Великую Отечественную. Мы дошли до Рейхстага, покурили рядом с ним, почесали репу, и развернулись обратно,, дальше воевать! Воевали бы до сих пор точно, и скорее всего бесконечно. Вот с Киевом была именно такая ситуация, когда мы постояли у ворот города, и развернули оглобли обратно. Кому-то очень необходимо чтоб это не закончилось..

Ла
Лариса

Да,есть такая мысль.И чтобы Вагнера не стало.А то слишком быстро продвигались

Дэн

Явно какой-то замут идёт,, это не война для захвата в итоге проигравший стороны, и принятия какого-либо мирного решения, которое устроит обе стороны конфликта. Как было в ВОВ.

Андрей Григорьянц

Пусть своё гавно сами разгребают... Мы не золотори для европы - хорош..Утро доброе..

Z*
Z *Ирина*

А вешать будут штаты... Чтобы как всегда прикинуться и притвориться своими... 😁🤣

Вольдемар Смаковски

Лариса, надо хоть иногда с головой дружить. И не задавать такие глупые вопросы

Ла
Лариса

Чем они глупые?

Вольдемар Смаковски

Надо хотя бы немного понимать и соображать ЧТО происходит. Поменьше смотрите Соловьева, Скабееву и им подобных.... Думайте своей головой.

Ла
Лариса

А кто эти люди, которых надо поменьше смотреть? Я, пожалуй, начну с Вас. Буду поменьше читать Ваши советы.

Вольдемар Смаковски

Как угодно, Лариса. Вы спросили, я ответил. Вижу, ответ не понравился, но это правда! Ее сложно признать, но она - ЕСТЬ! В данном, предложенном Вами вопросе ответ только один: "Никогда! Она уже проиграла, когда пошла войной на другое государство, когда вторглась в его пределы в 2014 году".

Алексей Пимяков

давно бы победили если бы они не прятались за мирных жителей стариков и детей

Владимир Вельский

Их свои народы должны на вилы поднять за обнищание и разрушение индустрии

Ла
Лариса

Этого не дождемся.У них же демократия.

Владимир Вельский

Аврам Линкольн - "Можно бесконечно долго обманывать одного человека, можно некоторое время обманывать некоторое количество людей, но всех и всегда обманывать не возможно"

Борис Копелиович

Когда-нибудь победит... единственный вопрос: что нашей стране это даст?

Ewgenii Ionow

Кто их повесить , они и так мертвы, духовно . 😂😂😂😂😂

Ла
Лариса

Но гадости делают.Поэтому должны быть мертвы физически

Ewgenii Ionow

А это уже к богу с такими запросами , ибо человека может судить только он. Вопрос стоит в выживаемости метрополий живущих за счет колоний , бесплатной рабочей силы и ресурсов ,добытими, путем их махинаций.

Ла
Лариса

Только бог может судить,да? А если Вашу дочь изнасилуют или мать убьют,тоже пусть бог судит?

Ewgenii Ionow

В вас говорит эго , если бы человечество выбрало другой путь , путь души и сердца сотворцов , то мир был другим , эго ума , корень пороков человечества, так как душа обижаться не умеет .

Аля

Они не только пособники , а самые настоящие фашисты

Сергей Николаевич

да нет.. кому эти дебилы нужны. Хохлов вешать надо

Ла
Лариса

Если бы не эти дебилы,хохлы давно бы сдались.

Сергей Николаевич

эт понятно.. но кто их отдаст..

Ла
Лариса

А хотелось бы.Ну,или хотя бы к виселице подвести,чтобы обкакались

Сергей Николаевич

сами подохнут

Ла
Лариса

Это вряд ли.Злодеи живут долго и счастливо.

Макс Янов 🇷🇺

Не, не повесят. У России более гуманные методы.

Ла
Лариса

Жаль

Гарри Трубников

Смертная казнь в России временно недоступна.

Ла
Лариса

Да не временно,постоянно теперь

Гарри Трубников

Мораторий.

Ла
Лариса

Путин сказал,что возвращаться к смертной казни не будут,так как это подрывает престиж страны.

Гарри Трубников

Это не он, а конституционный суд решает.

Тина Тим

Они сами сдохнут ,от зависти к победителю.

Ла
Лариса

Это вряд ли.

Тина Тим

Значит помогут.

Юрий Ласковец

сбегут

Пётр Хамов

А что на Украине пытаются режим победить?

Ла
Лариса

Россия пытается привести их в чувство.

Пётр Хамов

А мне так кажется что та самая Россия там бесцельно уничтожает и свой и украинский народ( а режим как был так и есть и даже не страданул не разу) или я что то не понимаю?

Павел Бобров

Для этого придёться ещё с ними воевать.

Ла
Лариса

Ну а как же гаагский суд?

Павел Бобров

Для этого их нужно сначала арестовать, а кто это будет делать в их странах?

Ла
Лариса

Жаль.