Кр
Красавчик

В Африке дети умирают от голода, а в России нет. Слава путину!

–3
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и првильно -родные люди важней чем черножопые выродки - они все ровно туземцы -и режут друг друга !! а наше населения должно выжить в условиях интервенци и изоляции !! з

Qqqq Qqqqq

а Вам в радость будет чтобы было наоборот? Кстати то зерно с Украины так голодным детям Западные миролюбцы так и не доставили. А столько шуму было

Кр
Красавчик

Кто не доставил?

Qqqq Qqqqq

а чьими судами зерно вывозилось по зерновой сделке с Украины. Действительно Федя

Кр
Красавчик

Кто не доставил?

Qqqq Qqqqq

не ктокай а запроси свой украинский МИД или таможню, вот и будешь знать про голодных детей и как из цЭвилизованная Америка с Европой спасали

Кр
Красавчик

Кто не доставил?

Татьяна Я За Россию

Не ЁРНИЧАЙТЕ. За нашего президента не стыдно...И у нас никто не голодает. КТО ГОЛОДАЕТ????? Не придумывайте сказки

Кр
Красавчик

Вы то знаете за всех. Я в этом тут убедился.

Татьяна Я За Россию

Ну да, ну да... оголодали?

Кр
Красавчик

Я даже спорить не буду. Я неоднократно здесь писал, какие тут умные и наиумнейшие. Вот только ни вопроса читать не могут, ни ответа дать. А так все умные

Татьяна Я За Россию

Даааа... не дураки

Кр
Красавчик

Только глухие, слепые малость

Игорь Рябчук

В России даже солнце без путина не встаёт, а луна без медведева,под пургу пескова. 🤔😳

Кр
Красавчик

Конечно

Виолетта Милая

Зато поля Украины удобряют,спасибо за удобрения сосияне

Господин Дроссельмейер

И ещё за закон об ответственном обращении с животными.

Юл
Юля

С нашими ресурсами и голодать? Окститесь!

Кр
Красавчик

Надо к этому стремиться

Вэндель Странник

Вдохновителю нажих побед..🙄😂

Вэндель Странник

😂пойду мусолить и целовать портрет😂

Кр
Красавчик

Только не тыкните от большой любви

A.

Перед Вовчиком повторишь?

Кр
Красавчик

Да. Пиздячек получили. Одного начальника сняли с должности

A.

По какому вопросу?

Кр
Красавчик

Была возня. Тоже богов местных из себя корчили.

A.

Так и надо.

Кр
Красавчик

Я всем говорю открыто. Моё не троньте и делайте что хотите. Меня даже цыгане стороной обходят

Николай Верниковский

за то что накормил.

Кр
Красавчик

Ага. Кормчий всего русского народа

Николай Верниковский

он метит в князи всея Европы.

Кр
Красавчик

Пусть пробует.

Николай Верниковский

я вижу один путь его ... в жо..пу.