Я Рисую Осень

согласитесь, ведь нам известны ответы на все свои вопросы. просто, нам порой так нравится строить из себя одарённых наивностью девочек)

Ответы
Петя Васечкин

не совсем согласен тут конечно много одарённых девочек, но некоторые всё же не видят смысла задавать вопрос на который за ранее известен ответ

Артур Корнилов

конечно , на гугл вопросы , всегда есть гугл ответы , По этому на мои вопросы всегда из очень мало ((

Ве
Вероника

Весь этот карточный домик рухнет в одночасье ...Поэтому чревато опасно... 😁😉🤷‍♀️

Sergei

Интересные, однако, ваши особенности, одарённые и наивные вы наши.🤔

Марина Митькова

Мальчики вы о себе и за себя говорите,а то девочки крайние ,сами хорошо

Ирина Кондрашова

Вот это на! А я почему-то считала Вас, Я Рисую Осень, мальчиком!🤔

Я Рисую Осень

людям свойственно ошибаться

Ирина Кондрашова

Бывает

Анна

Вам? А Вы девочка? Ничего не пойму,на аве вроде мужчина🤔

Я Рисую Осень

ни когда нельзя быть уверенным в том, кто находится по ту сторону монитора

Анна

Ого,однако.Удивили😯
Да воздастся нам лохам принимающих всё за чистую монету, сверху по маковке для встряски разума.

Я Рисую Осень

вы ещё к напёрсточникам подойдите, попросите совета, как разбогатеть? или нажмите на рекламу, где советуют похудеть кушая соду

Анна

Подумаю над этим😂

Ан
Анюта

Вы хотели ещё добавить и мальчиков ,но явно постеснялись?!

Я Рисую Осень

не хотел

Ан
Анюта

А жаль человек он же и женского рода и мужского

Иннеска Мамедова

и мальчиков с вопросами,на которые они знают ответы😀

Александра

Иногда хочется узнать, много ли у тебя единомышленников)

Ал
Александра

Конечно!)) При наличии правильно внимающей аудитории...))

Середина Лариса

увы нет, иногда наступает тупик.жизнь штука сложная.

Рыжая Я

Кому-нравится строить, а кто-то такими являются.

Я Это Екатерина

Да будьте вы проще!Сложностей в реале хватает.

Алёна

А почему от лица женщины? Или вы такой знаток?

Foxy Beige

Точно)) Или проверять уровень знания народа.

О Л Ь К А

А может нам просто интересно мнение других

Владимир Н

На все вопросы? Так есть ли жизнь на Марсе?

Ирина

вам нравится строить из себя девушку????

Я Рисую Осень

я и есть девушка

Ирина

зачем такое фото?

Я Рисую Осень

для интриги. я такая загадочная

Michael Lvovich Kunin

Умнейших из умных Мудрейших из мудрых !