Гудвин

Кто-то общался с придурошной Ататаевой,без конца трындящей о воспитании? Есть подозрение,что это БОТ.?

Ответы
Э М И Л Ь

Нет...
6 лет назад в г. Омске прошел беспрецедентный процесс над женщиной - педофилом, сдвинувшейся на "воспитании малолетних особым - своим - методом". Она работала в местном детском доме...
Получила 6 лет строгача...
Сопоставив её данные в сети, её IP и её вопросы, могу предположить, что вышла по "удо"...

Гудвин

Вариант...

Елена Данилова

Есть такое подозрение. Это она сейчас Ататаева, а неделю назад была Татаева...А ещё через неделю будет Бататаева. И т.д....Неугомонная...

Гудвин

Дальнейшие вопросы,дадут ответ.

Елена Данилова

А Ататаева теперь Александрианна...всю жизнь..воспитание...

Гудвин

Я нашел ее в контакте и Моем мире.Ее случай клинический.Диссоциативное нарушение личности.Мозаичная шизофрения. Это минимум,что навскидку определилось.Над ней грешно смеяться...Тяжелейшая детская психологическая травма.Так-что,пусть пишет.Ей - можно.... 🙂

Елена Данилова

Ну ладно, не буду. Пусть камень кинет тот, кто сам без греха... 🙂

Гудвин

Да...Это так...)))) 🌹

Раиса Кадацкая

НЕТ.. это человек .. которую окружают невоспитанные люди..

Чудовище Несс

тут таких много...

Гудвин

Я в курсе...Но остальные как-то реагируют.Не лучшим образом,но все-же....

пусть каждый следит за собой

Гудвин

Да не вопрос...Мне просто интересно....БОТ или человек с отклонениями в психике.

не нужно судить человека не зная его

Кеволеч Человек

кошмар это