Валерий Егов

Какие обезьяны охотятся на других обезьян и едят их?

–1
Ответы
Людмила Егорова

Шимпанзе, только они охотятся на других шимпанзе из других кланов - своих они не едят. Иногда и человек тоже, но, в основном это было в далёком прошлом, хотя, изредка это встречается и сейчас.

Ольга Барладян

В будущем подобного рода обезъян не будет, ибо это какие то мутанты, созданные не Богом. НАм такие извращения не в людях ,ни в животных не нужны по факту.

Ольга Барладян

Все Так- любим всех животных, но пораженных бешенством или лечат или уничтожают. На данном снимке - мамаша явно любит свое чадо. Отлично!

Ольга Барладян

Это толная разбалансировка гармонии отношений земных миров и виноват в этом сам человек. Главное, чтобы человек не скатился на уровень ниже этого животного клана.Однако, кажется к этому все идет. Разумные уцелеют.

Хаим Зендельбобель

Это шимпанзе. Ты лучше расскажи, какие дебилоиды тебе дизлайков наставили? Вопрос-то нормальный.

Валерий Егов

Я не вижу лайков.

Хаим Зендельбобель

Как это ты их не видишь? До того, как я поставил его - было -1, а сейчас стало 0.

Валерий Егов

Я думал, что сто штук.

Валерий Егов

Так дизлайк , это лайк с минусом?

Хаим Зендельбобель

Антилайк! Он убавляет количество лайков. Если их ноль, то далее пойдут отрицательные значения.

Се
Семён

Мозг живой обезьяны. Фирмешное блюдо ЮВ Азии.)) Говорят, сейчас в запрете - но кого колышет.)

Алекс Венцель

Большие на маленьких...В природе всё так устроено: Большее пожирает меньшее...

Ду
Дульсинея

недавно видела видео как белка уплетала мышь, поэтому ничему не удивляюсь)

Валерий Егов

Белка, это мышь с большим хвостом. Она всеядная.

Ду
Дульсинея

ну а шимпанзе почти человек))

Валерий Егов

Вот именно.

Елена Семенова

Смотрела страшный фильм про шимпанзе. Ох и дикие нравы у них...

Елена Семенова

"Сожрут с потрохами"- это про них

На
Надежда

Шимпанзе охотятся и на других млекопитающих – дукеров,

Валерий Егов

Да, любят свежатинку.

Абдулла Темирбулатов

Таких обезьян много,павианы,орангутанги,шимпанзе.

Валерий Егов

Орангутаны точно не едят. Они очень мирные.🖼

Абдулла Темирбулатов

Это шимпанзе целую охоту устраивают,на другие породы,павианы не отказываются тоже от мясо.Про орангутангов,согласен,не прав,

Валерий Егов

Да, именно шимпанзе сознательно устраивают охоту на красных колобусов..

Абдулла Темирбулатов

За то многие хишники травоядные,тут у меня на буровой,около 15 песцов,может и больше,со всей округи приходят кормится,едят все подряд,свеклу,капусту,морковь,спецом проверил,со столовой остатки еды им даем.

Валерий Егов

Овощи все псовые едят и кошки. Им даже положено. Я вон собаку кормил кашей и мясом, так мне выговор сделали, велели варёные овощи добавлять. Свёклу категорически не ест.

Абдулла Темирбулатов

На счет домашних не спорю,все едят,,а эти ведь дикие,поэтому удивился,

Зинаида Бадяева

Я не знаю таких тонкостей в обезьяньей среде !!!

Пономарёв Леонид

А что у них с колобусами? Нет мирного договора?

Валерий Егов

Нет договора. Едят.

Пономарёв Леонид

А колобусы? Мoлчат?

Валерий Егов

Визжат.🖼

Мария Максимова

Породу не знаю, но, наверняка, голодные...😉🙂

Ольга

Не жила лесах Амазонки, не знаю кто кого ест.

Ми
Мила

Какие-то плохие и очень недобрые🤷‍♀️

Валерий Егов

Шимпанзе.🖼

Ми
Мила

У меня о НИХ мнение было не особо высокое,но ЭТО- совсем уронило их в моем представлении ...Грустно

Валерий Егов

Если бы ты видела, как они охотятся и убивают этих обезьянок...🖼

Ми
Мила

Нет .Видеть не надо Верю.Очень жестоко.Теперь думаю..почему так у них....о людях думаю...

Aleksandr Tarnovsky

Война неандертальцев и Sapience.🖼

Aleksandr Tarnovsky

Вы наверное очень любите мир приматов и часто смотрите на них в Зоо! Ну и проблема каннибализма в мире живых существ вам наверное тоже по душе! Посмотрите тогда драму "Ад каннибалов" (1980, реж. Руджеро Деодато)! И не дай вам Бог попасть к ним в руки! (((🖼

Валерий Егов

Я задал вопрос об обезьянах, а не о людях. Хищные животные едят других животных и, зачастую, своих детей.

Aleksandr Tarnovsky

))) Дарвин однажды поведал миру и как бы популярно рассказал всем, что люди таки произошли от многих приматов, и даже унаследовали их привычки... Он был таки не прав? И всех людей создал Всевышний Отец?! И научил их есть некошерну пищу, научил каннибализму? 🖼

Елена Шеменг

Я весь день думала только об этом....😀

Маруся

Лысые обезьяны,то бишь люди☝️🙃

Маруся

Да там мяса то и нет, одни рёбрышки и кости(((😠

Валерий Егов

Они их сразу стаю загоняют...

Маруся

Откуда знаете,про такие страсти мордасти?

Валерий Егов

Смотрел фильм...

Маруся

Аа

Непутёвый Провокатор

ты знаешь кого я напишу в ответ ! )

Al
Aleksandr

Гамадрил поскачи по ветвям

Валерий Егов

🖼Это шимпанзе.

Валерий Егов

Нет, он их пьёт.

Владимир Ольшанский

Люди в Африке,видел пару племён...

Валерий Егов

Я про обезьян спрашиваю.

Ни
Николай

Аборигены, в Новой Гвинее.

Валерий Егов

Я про обезьян.

Ни
Николай

А они и есть, те, самые

Валерий Егов

Ну, ты уж негров то ....

Ни
Николай

Они не негры, по генотипу, ближе к приматам.

Валерий Егов

Ближе, но с дерева уже спрыгнули. Портки одели.

Ни
Николай

То только на побережье, в глубинке всё, как при Миклухо-Маклае.