Людмила (Мила)

Ева была первой женщиной, которая сказала: «Мне совершенно нечего надеть!», и единственной, которая говорила чистую правду.

Ответы · страница 2
Пинфло

...так вот из зща ково убивать начали зверушек

Игорь Дружинин

Да ладно. А как же фигов лист. Большой выбор.

Людмила (Мила)

Тогда не было двухстороннего скотча. На чём он мог держаться-то? Да и при комфортной тёплой погоде совсем не обязательно утепляться.

Игорь Дружинин

Фигов лист для красоты же, не для тепла. А я и сегодня не понимаю как некоторые вещи на вас держатся. Практика фигового листа.

Андрон Шрайбикус

Чистую правду. А листок какой-то у нее был...

Людмила (Мила)

Это Адам себе нацепил, Ева только волосами длинными прикрывалась.

Борис Шумилов

Нефиг было шкуру сбрасывать, после яблок.

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👏👏👏😍👍

Скорпион Иванович

Женщины прекрасны в обнажённом виде!

Людмила (Мила)

Так Ева и была прекрасна. Что вам подсказывает генетическая память?

Скорпион Иванович

Тогда не существовало такой аномалии!

Yra Kozlov

с тех пор Адам постарался во многом

Людмила (Мила)

Мужчине нужно стараться что-то делать. Неужели лучше весь день лежать в травке?

Еп
Епифания

Так сам Яхве пошил ей одёжу из кожи

Людмила (Мила)

Ему не хватало только одежду шить. А ей что, руки на войне оторвало?

Еп
Епифания

Вы Библию почитайте, ладно?

Людмила (Мила)

Чтобы читать Библию, нужно ОЧЕНЬ много знать, быть образованным человеком. Я не читаю эту книгу.

Ша
Шараф.

про одежду да а про запретный плод?

Людмила (Мила)

Про запретный плод я не знаю. Но соблазниться всегда легко.

Просто Человек

👍👍👍👍😄😆🤣

Vi

Нет, не первой и не единственной!

Людмила (Мила)

Ну, я тоже знаю версию про Лилит.

Vi

Нет, не Лилит. Читайте Библию внимательно.

Vi

Ну раз не читаете, откуда такой вопрос? Тогда его нужно адресовать только евреям- это их исТОРыя)-

Ракиб Расулов

да женьшина опирается на мужчин

Людмила (Мила)

Пусть опирается, ей так надо.

Дмитрий Петренко

После того, когда лишилась Рая.

Людмила (Мила)

Нет, ещё в Раю. Когда лишилась, то стала испытывать жару и холод. Пришлось учиться изготавливать одежду.

Иг
Игорь

Да, ладно... До неё была Лилит...

Людмила (Мила)

Это говорят много, но не доказанный факт.

Иг
Игорь

Да и Ева далеко не исторический персонаж...

Иг
Игорь

Мало ли общеизвестных заблуждений... Американцы на Луне, к примеру...

Людмила (Мила)

Заблуждение про Еву очень даже привлекательное. Вон сколько картин её изображали. А американцев на Луне, в лучшем случае, комиксы.

Иг
Игорь

И то и другое - очень известные заблуждения. Я не сравниваю, я привожу пример.

Николай Сидоров

А вот с этого всё и началось!!!

Людмила (Мила)

Да, Николай, эту проблему женщины решают каждый день и не всегда успешно. Бывает, что совсем нечего надеть.

Николай Сидоров

Я в курсе. Было дело. Взрослая женщина,ушки не проколоты. Проколола...и вот тут понеслось!!!😂

Людмила (Мила)

Но украшать себя женщины стремились, в самом деле, со времён Евы. Правда, мужчины тоже на себя разные побрякушки надевали. Но это скорее как символ власти, социального положения и богатства.

Николай Сидоров

Всё хорошо в меру и со вкусом не борщить.

Людмила (Мила)

Это уже современные тенденции. Согласна.

Виктор Оборин

ТАК ЕЙ И НЕ НАДО БЫЛО..............

Людмила (Мила)

Но она же тоже хотела быть красивой.

Виктор Оборин

ОНА И ТАК БЫЛА САМОЙ КРАСИВОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ НА СВЕТЕ............

Пафнутька Задунайский,Паяц

Какая проказница она была...

Людмила (Мила)

Ей было грустно: хотелось принарядиться, обновить гардероб.

Людмила (Мила)

Вот это не правда! Зачем так?

Александр Чайка

их было три как и три адама

Людмила (Мила)

Это знают лишь единицы. У всех остальных другая версия: один Адам, одна Ева.

Александр Чайка

анатомия говорит за то что знают единицы

Людмила (Мила)

Так это хорошо, генетическое разнообразие необходимо. Не так ли?

Александр Чайка

вот именно по этому бог создал трех Ев и трех Адамов

Алексей Едигарев

Я ТОЖЕ ГОЛЫЙ РОДИЛСЯ.😌

Людмила (Мила)

И как это вас угораздило?!! 👶

Alexander Schulgin

Всё с этого началось...😊

Alexander Schulgin

Нагишом было лучше.