Нерасторопная Женщина

Это только у нас в -25 часами надо стоять на остановке и ждать общественный транспорт? Если мороз, транспорт не ходит, водители замёрзли?

Ответы
Граф Пупыркин

Да не тока вчера пользовался без проблем быстро как всегда при том очень вежливый водитель попался всем входящим пояснял что спросят

Ев
Евгений

Они сами мёрзнут, но на других остановках.

Андрей Мацнев

Это где такая беда с транспортом?

Нерасторопная Женщина

У вас нет?

Андрей Мацнев

В Москве-Подмосковье всё нормально. Да и в куче других городов, где был, тоже вроде бы проблемы с транспортом нет. Где конкретно беда-то?

Андрей Мацнев

Ха, землячка!!! Я сам родился и вырос в Самаре! С чего это вдруг там перебои с транспортом начались? Не было никогда такого, да и маршруток куча.

Нерасторопная Женщина

Ну, я не могу говорить за весь город. Утром сильно опаздывала...

Андрей Мацнев

Какой район без транспорта остался?))

Павел Примаков

МОЖЕТ НЕ ВОДИТЕЛИ,А МОТОРЫ?

Александр Сухов

Танюша, а у нас, это где?

Нерасторопная Женщина

Всё. Это было рано утром в морозный день... и прошло. Опаздывала и сильно замёрзла. Повторится или нет, не знаю.

Александр Сухов

Танюша, это не ответ... У нас бывает и -50, а в это время транспорт может, вообще, не ходить...

Нерасторопная Женщина

А у нас, это в Самаре. Сама не смогла завести машину и пришлось идти на остановку.

Александр Сухов

Танюша, Самара - это средняя полоса... У меня там много друзей, и то, что не завелась машина, это не большая проблема... Могу дать телефоны моих друзей, они, обязательно, помогут!!!

Нерасторопная Женщина

Зачем? Не надо. Это единичный случай. Спасибо.

Александр Сухов

Пожалуйста!

Во
Ворон

👍 🤝 😀

Nikolaj Belajkov

👍 👌