Анна Батырова

Жизнь... Без КОСЯКОВ - очень СКУЧНА! Так ЧТО хулиганьте... Хулиганьте... ГОСПОДА!)))?

Ответы
Татьяна Фёдорова

подтверждаю.....безумно скучна и не интересна.....но и с косяками осторожнее нужно быть.....иначе жизнь ещё страшнее будет

Сергей Егоров

А что ещё осталось делать в пятницу вечером? Правильно 💃🎊🎉🎡🎠🎪🎧🎤🎸

Кактус Горшочкин

ОООО---ЕЩЕ КАК ....................ХУЛИГАНЬЕ У НАС В КРОВИ..........😂😂😂😂👍😱.............................🤔😇👍........

Дл
Длолд

Если человек сказал что за всю жизнь он не сделал ни одного косяка-значит этот человек нагло врёт!

Геннадий Терещенко

скучна жизнь в одиночестве! нахулиганил остался один! прикольно! есть что вспомнить!

Natali Ник.

а и верно... похулиганил, забрали, посидел , выпустили, и по новой... романтика!!!

Вл
Владимир

Я усики не брею, большой живот имею. Хожу по ресторанам и шарю по карманам...

Алексей Миркин

Это смотря какие косяки.Как насчёт таких ?

Alik Supiev

Но границу дозволного не допускайте. Нето еще изнасилуют.............

Сергей Комитетский

в компании хулиганить веселей,может вместе похулиганим.

Максим Трофимов

Ок,разреши отлизать тебе писю и попу,вот и по хулиганим

Ася

Досвидание.

Максим Трофимов

Вот видишь,а я просто пошутил мне этого не надо,реакцию поверил

Ася

Ну ну. Удачи

Валерий К***

не развращайте народ, косяков и так кругом полно))

Ася

😊

Валерий К***

пусть хулиганят в постели, а страну украшают и делают жизнь безопасной))

Се
Сергей

О даааа!!!! Я полностью поддерживаю☝👍👏🌷

Александр Дикий

За косяки иногда приходится дорого платить...

Алла Петрова

ага а то вспомнить в старости нечего будет!!!

Константин Чекарев

Теперь понятно, зачем нужен терпеливый муж.

Алекс Гуд

Да,скучно не косячить--жизнь не интересна!!

Евпатий

Так ещё можно добавить: Без Синяков! 😊

Евгений Сафаров

пока вас не остановят…... ! в челюсть…….

Анна Батырова

да прям кому это надо

Татьяна Смирнова

да...но только в меру а то всякое бывает..