Евгений Антонюк

И вечный бой, покой нам только снится. А что для вас песня?

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

Завтра концерт хора ветеранов

Сергей Петров

Причем песня, это стихи Блока.

Евгений Антонюк

я у вас спросил про песню, продолжая ряд слов: бой, покой, сон. я не обсуждал, сочинял ли Блок песни

Ирина Гавриловна

Нам строить и жить помогает😁

Вл
Владимир

Очень многое! Успокаивает..

Пан Змій Zp.ua

Ну да, у рашистов вечно бой

Евгений Антонюк

Смех опаснее для политика, чем ненависть, но бывает важнее не над кем смеются, а кто смеется.
Когда рассказывают в качестве анекдота "любовь к родине не знает границ" - это понятно, глупо, когда с тупой убежденностью ведущий в студии Время покажет утверждает тоже: "Россия не заканчивается нигде".
- Почему русские в Украине считают, что законом о добровольном изучении родного языка попираются их права?
- Да, потому что в Германии один язык обязателен для всех в качестве государственного.
- А почему татары в России не имеют права ожидать от продавцов в магазинах ответов на татарском языке?
Примерно так депутат Шерин выражал безапелляционное несогласие с тем, что к Украине одни стандарты, а Израилю и России будто бы иначе - но то самое - можно принять закон о добровольном изучении, соответственно, арабского и татарского языков.
Но на этом дело не закончилось в следующих выпусках - бред ведущих в студии "Время покажет" продолжился с новым надрывом мозгов:
Вопрос немецкому журналисту от Е. Стриженовой: "а вот если бы у вас в Германии так, чтобы ему было?"
Ответ: Так у нас в Германии немецкий единый язык для всех.
;
- Стриженова: ты не юли. Ты прямо отвечай, что это геноцид!!! (здесь Екатерина Стриженова практически перешла на фальцет и задирала руки в артистической позе А. Гитлера, в тот момент, когда он верещал о разделенном народе - немцев, заглядывая из Германии в Чехословакию, и о том, что Германское правительство сделает все для объединения немцев).
Без сомнения, глупо когда на пряжках гитлеровских солдат была выбита надпись «С нами Бог», но еще более глупо, когда в Конституции России упомянут Бог и в гимне России «одна ты такая, хранимая Богом, родная земля.». Плохо, когда в гитлеровской Германии массово уничтожают людей, а евреи тоже самое делали с аммонитянами, вырезая их в городах от младенца до старика, а в СССР Ежов инструктировал сотрудников: «всем приготовиться к

Пан Змій Zp.ua

Интересно, кто из богов хранит нынешнюю рашу?

Евгений Антонюк

демократия - это форма правления, которая подразумевает, что народ знает, чего хочет, и должен получить это без всякого снисхождения,

Пан Змій Zp.ua

Да, но не в раше

Евгений Антонюк

"без всякого снисхождения" это как раз здесь

Света Дмитренко

это не песня это БЛОК-СТИХ

Ок
Оксана

Это эмоциональная речь?

Евгений Антонюк

с песнями в Париж, с песнями из Парижа, но не все ушли из Парижа.

Евгений Антонюк

я о 1812-1815

Евгений Антонюк

о Кутузове, но он не доехал

Галина Локтева

бывает песня за душу)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Улучшение настроения

*Обыкновенная*

Релаксация для души

Ек
Екатерина

А это ведь не песня

Евгений Антонюк

а я спросил о песне. А вы не ответили: что для вас песня?

Людмила

Многое,но не все...

Екатерина Гаспарян

Состояние души...

..
...

Генератор слёз)))

Св
Света

настроение...

Ольга Ольга

Музыка души

Rita

Отдушина.

Вр
Временно

Эмоции...))

Марго Беккер

ничего..