Вя
Вячеслав

На земле никогда не будет абсолютной любви, полного мира и спокойствия. Но они могут существовать в моей голове. Разве это плохо?

Ответы
Людмила Свиридова

У каждого человека свои "червяки " в голове,а если серьезно-каждый человек склонен идиализировать свою жизнь,свою любовь.А вот мира хочется всем и всегда,но это не возможно потому,что сценарии пишутся и в этом замешаны могучие капиталы ,а мы только страдаем от этого

Вя
Вячеслав

Ок

Fisher Oksana

Да вы, батенька, философ! А что касается вопроса, то у меня к вам встречный: как долго вы сможете жить в розовых очках, и не доведёт ли вас разногласие существующего мира в вашей голове с восприятием современной реальности до ближайшей ,извините,"дурки"?

Светлана Мурашова

Вячеслав, в Вашей голове "могут существовать" - все, что угодно Вам. Но, основные потребности человека: любовь, безопасность жизни,- должны быть в Вашей жизни(голове). Иначе, у чел. возникают комплексы, зависимости и т.д.

Вя
Вячеслав

Ок

Володя

да

Ludmila Tsepova

Говорят -,,Никогда не говори никогда,,Спокойствие - это хорошо,плохо когда равнодушие,иной раз преступно.А вот без любви нельзя,без нее просто конец света.

Нелля Волох

Пусть эта мысль об абсолютной любви и мире в вашей голове будет у всех людей на нашей планете .

Myza60@.ru Онуфриенко

Почему это плохо? Мир не совершенен,все имеют право на ошибки.

Татьяна Чевычелова

Когда-нибудь и на земле будет мир. А в голове - это нормально.

Татьяна Кравцова

Надо быть сильно отвлеченным от жизни или просто дураком.

Вя
Вячеслав

Ваше выживание, грязь, СПИД, нищета нам абсолютно безразличны. У нас с Олесей прекрасная Жизнь.

Светлана Мануйлова

Мечтать и верить -это неплохо. Пусть существуют.

Михаил Чуев

это очень хорошо я вам завидую откройте секрет

Вя
Вячеслав

Thank you

Елена Юрасова

Да мне по барабану где и как живет у вас любовь.

Наталья Хохлова

Любить это хорошо! Любите и будьте любимыми!

Елена Черняева

могут существовать в моей голове...😍

Жазира Мукеева

Да у тебя есть абсолютная с Олеськой

Вя
Вячеслав

Пожалуй да... Родители на нас с восторгом смотрят.

Fisher Oksana

Молодой человек, счастье любит тишину! И не забывайте пословицу : чем, бахвалишься, без того и останешься.

Вя
Вячеслав

А Я КРИЧУ НА ВЕСЬ СВЕТ О НАШЕМ СЧАСТЬЕ И НЕ ЗАМОЛКНУ. ЛОЖНАЯ СТЫДЛИВОСТЬ МНЕ ЧУЖДА. Я - НЕ ХАНЖА! МНОГИЕ ЛЮДИ В МИРЕ (НЕ В РФ) ЗНАЮТ О НАШЕМ СЧАСТЬЕ И РАДЫ ЗА НАС, ИСКРЕННЕ РАДЫ. ТОЛЬКО В РФ МОРЩАТСЯ И ЗЛОБНО ШИПЯТ. ВОТ ТАК...

Анна Хрусталёва

нет это просто замечательно

Анна Фисенко

Любовь есть, но не для всех.

Ирина

Это здорово!!! Это Ваш мир!!!

Вя
Вячеслав

Именно так. В детстве, глядя из окна моей комнаты на мрак, грязь Москвы, её сереньких людишек именно эта мысль пришла ко мне. И осталась.

Ирина

люди кажутся серой массой... но у многих свой мир...который они сами себе придумали...насколько он велик, зависит от самого человека...как-то так...

Вя
Вячеслав

Мне безразличны "люди" в РФ, СНГ. И мы с Олесей счастливы, что они никак не соприкасаются с нами.

Ирина

Вячеслав, у вас наверное нет друзей...да? здесь в России?

Вя
Вячеслав

Есть. Но можно ли их друзьями уже считать? Уверен, что нет. Самые лучшие, умные уехали из РФ навсегда. И мы с Олесей уедем. Максимум через 3,5 года.

Вя
Вячеслав

Я знаю что есть умные в РФ. Их не может не быть. И если ничего плохого за январь в Москве не произойдёт то вернёмся к нам домой. Продолжим учиться. Это всё же лучше чем в Европе. C Новым годом! С новым Счастьем!

Ирина

Удачи Вам и счастья!!! С Новым годом!!!

Наташа Степанова

Я тоже люблю мечтать...

Валентина Юрлова(Пиягина)

Это замечательно!!!!!

Вя
Вячеслав

C Новым годом! С новым Счастьем!

Валентина Юрлова(Пиягина)

Вам всего наилучшего!!!

Ольга Зуй

для головы не плохо.