Ал
Алсу

Всех причастных, с Днём Железнодорожника.)🖼

Ответы
Ильдар Z

😁 Добрый день Алсу! 🙂 Не знаю иожно ли меня сейчас считать причастным к этом празднику. Поэтому присоединяюсь к Вашим поздравлениям и Вас тоже поздравляю с этим праздником!🙂🌹

Ал
Алсу

Да, холод терпеть не могу.)

Ильдар Z

Мне хорошмй знакомый звонил недавно с севера, не помню с какого города. Работает впхтой там. Сейчас у них там жара +30 с копейками, мошка, так как болота кругом. А зимой холодрыга, морозы сильные . Вот так говорит и работаем.🙂

Ильдар Z

Кстати у нас в Астрахани сегодня +42 в тени.🙂

Ал
Алсу

Офигеть, вот, это Африка.))

Ильдар Z

Именно так. Так что если кто в Африку захочет, у нас ближе,дешевле и безопаснее.😁

Ал
Александр

А то, что я в симуляторы железной дороги играю это считается? Если да, тогда спасибо 😁

Ал
Алсу

Да, хоть, макет железной дороги с паровозиками собираете, без проблем, не жалко.))

Ал
Александр

😊

Александр Бабурин

Спасибо.....Уже поздравить некого .Все умерли.Спасибо Вам

Игорь Николаевич.

😁😁😁😁😁Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Будняев

А кто жил рядом с вокзалом считается?

Людмила Поликарпова

Присоединяюсь к поздравлениям!

Александр

Сами-то Вы "причастились" ли?

С К.

Присоединяюсь!!!!

Герой-Любо V Ник Z

спасибо.

Serg

Йохо!🤣🤣🤣🤣👍

Иг
Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nikola Mahkov

-УРА!--

Ту
Турист

👍🤝

Ал
Александр

👍

Elena Lenok

👍