Нина Шапкина

Как Вы относитесь к вегетарианцам и веганам? Знакомы ли вам методы Мавры Оганян?

Ответы · страница 11
Юрий Юнус Бек

меньше знаешь дольше живешь

Нина Шапкина

Живите долго и счастливо...

Михаил Сапожников

ещё бы вспомнить с кем и где

Нина Шапкина

Это уже у Вас было... в другом вопросе...

Михаил Сапожников

Любовь, как и вера, приходит, когда совсем не ждёшь.

Нина Шапкина

Вера? С этого момента поподробнее, можно?

Самый Средний Человек

а разница какая между ними ?

Нина Шапкина

жесткие вегетарианцы, без молочки и яиц

Вадим Решетняк

В каждой избушке свои е...нушки. Пусть каждый сходит с ума по-своему, но лишь бы не навязывали свой образ жизни. Особенно - детям

Юра Ласковец

лишь бы не работать🤷‍♂️

Нина Шапкина

🤔 а причем здесь работа?

Николай Катуркин

Всяк по своему с ума сходит.

Крошка Енот

молодцы веганы ..умные люди

Нина Шапкина

🤔 Их больше ведь ругают?!

Нина Шапкина

Возможно,что у самих не получается.

Крошка Енот

да.. так сами они обжоры и свиньи ..жрут всё подряд

Наталия Кирушок

нормально, Нет, - не знакомы

Наталия Кирушок

Я не принадлежу к вегетарианцам, - поэтому мне не интересны методы М.Оганян

Владимир Март

Обманка приятная, сначала!

Нина Шапкина

Всегда было так,инфаркт сломал...

Владимир Март

И я проходил, Нина, но когда сердце успокоилось, могу и курить и выпить! Вопросы надо закрывать. Ребёнок спасибо потом скажет..

Нина Шапкина

Она меня не слышит, вместе с мужем грызут морковку...Все ,кто едят мясо-враги. Архитектор-инженер. Оставила работу... Извините.загрузила...

Владимир Март

Ничего! Пусть животных объедают! На орехи найдите средства, потом перейдут на нормальное!

Нина Шапкина

За мозги боюсь и рожать ведь нужно... Владимир,еще раз, извините, загрузила...варюсь сама себе...

Дмитрий С

Поль Брегг вот идеал☺️

Нина Шапкина

Брэгг умер 7 декабря 1976 года от сердечного приступа в отделении неотложной помощи больницы South Shore в Майами в возрасте 81 года.[2][3] Некоторые люди, близкие к семье Пола Брегга рассказывали о несчастном случае во время занятия серфингом месяцем ранее инфаркта

Дмитрий С

Только возраст был девяносто два кажется и там туманная история...Шаталова еще один достойный пример...ей вроде тоже помогли отойти в мир иной чтоб долго не жила и не смущала гоев...и да вы бы смогли даже в 81 кататься на серфинге???

Нина Шапкина

нет конечно. Тогда он травму и получил легкие пострадали...

Дмитрий С

Я читал что его волна накрыла

Владимир Жданов

колись - может пригодится

Нина Шапкина

просторы инета.все скажут...

Нина Шапкина

http://ideales.ru/kladovaya-zdorovya/mavra-oganyan-ochishhenie-organizma-v-domashnih-usloviyah.html

Владимир Жданов

нам не мавру - а кfк заплыть в xxii

Михаил Трыков

Не отношусь и не знаком...

Нина Шапкина

Ваша улыбка сама за себя говорит...👍

Михаил Трыков

Спасибо, пусть не переводятся цветы в Ваших руках! Они идут всем женщинам на нашей планете!

Нина Шапкина

Спасибо. Пусть любовь той,которую любишь ты,будет вечной !!!

Михаил Трыков

Иначе быть не может! И, взаимно!

Экспедит Транс-Kz

во время поста нормально

Нина Шапкина

Согласна. Только почему посты в зимнее время в основном, а не летом, когда изобилие овощей и фруктов...

Экспедит Транс-Kz

летом два поста. всего их четыре

Экспедит Транс-Kz

нет Петров пост летом. в этом году он будет длинный

Панкрат Нагульный

НОРМАЛЬНО, МЕТОД НЕ ЗНАЮ

Панкрат Нагульный

ГАРМОШКУ НАДО СЛУШАТЬ И НИКАКОГО МЕТОДА НЕ НАДО

Нина Шапкина

Точно! Душа сразу разворачивается. Играете?

Панкрат Нагульный

С 4 ЛЕТ, НАЙДИТЕ РЯЗАНСКОГО ГАРМОНИСТА ЛЁШУ СИМОНОВА - ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ МЕТОД В МИРЕ

Нина Шапкина

Жила когда -то в Челябинске...

Нина Шапкина

Каждый кулик,свое болото хвалит!☺️

Панкрат Нагульный

В ГЕРМАНИИ СЛУЖИЛ - САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ В ЖИЗНИ

Нина Шапкина

Всегда хотела побывать там,сейчас там переселенцы...

Владимир

а Вы уважаете оганянов

Нина Шапкина

Она одна. Уважать или не уважать можно человека,как личность, а к вегетарианству и тем более к веганству отношусь отрицательно.

Cергей Свириденко

Только Ибрагима -Оглы!

Нина Шапкина

Ну это в Демидовские времена...

Cергей Свириденко

Писатель книги "Угрюм река".

Нина Шапкина

Ну,так и я о том же. Автора не знала. Хорош фильм. Хотите в те времена?

Cергей Свириденко

Хочу на колёсный пароход, там романтики было очень много!!

Нина Шапкина

По морям? У меня сын был капитаном.

Наталья Суманосова

фу! дурынды сплошные

Нина Шапкина

может не знание...так проще обозвать

Наталья Суманосова

дурынды. я точно знаю, что ребенок должен получать и животные жиры и белки. обязательно. а когда мамка дура и сама решила веганом быть, то ребенок мучается! он ничего не решал. ему молоко и творог нужны. и мясо! дураки они

Нина Шапкина

согласна. Сама страдаю от этого...

Наталья Суманосова

бедолага! надо заставить))

Антонина Д.

смотри в личке ответ

Нина Шапкина

Спасибо!😊🍨

Виталий

Я к ним не отношусь..

Vladimir Rakivnenko

Отрицательно, Нина.

Нина Шапкина

Понимаю. Это их выбор, Vladimir...

Нина Шапкина

Не Владимирович?!🤔

Агния Сварогски

А что это за методы?

Нина Шапкина

Лечение различных заболеваний методами подбора продуктов питания...