Нина Шапкина

Как Вы относитесь к вегетарианцам и веганам? Знакомы ли вам методы Мавры Оганян?

Ответы · страница 4
Молбаев Сер?кбол

У каждого своё предпочтение. Мы казахи без мясного не можем. Другими методиками не интересуемся.

Musk Therapy

Пока этим морочатся взрослые люди- мне все равно. А вот за издевательства над детьми хоть линчуй.

Неизвестно Неизвестно

Когда коту делать нечего, всем известно чем он занят, это всё от безделья, мясо ничем не заменить

Сергей Б.

Доедаю вторую котлетку с горчичкой и читаю этот вопрос. И так мне безразлична эта Мавра Огонян!

Игорь Трофимов

Я к ним не отношусь. И не собираюсь. А с аферистками не знаком и даже нет в планах знакомиться.

Наталья Борисовна Небукина

Нормально отношусь, не хотят мяса, пусть не едят, евреи, масульмане не едят свинину - живут же!

Александр Климашевич

Все надо есть в меру. Вега-цы считаю отклонение от нормы, ну вроде как бы выпендривается....

Нина Шапкина

не думаю,некоторые серьезно

Вл
Влад

Да пошлите вы их всех в одно место ... Надо питаться так ,чтоб от этого тебе хотелось жить !

Анатолий Лапшин

К вегетирианцам нормально. Хотя один вегетарианец мне точно не нравится. Адольф Гитлер.

Анатолий Лапшин

А это я не знаю что такое.

Нина Шапкина

это как вегетарианцы,но без рыбы и молочки...

Анатолий Лапшин

Никогда с ними не общался.

Нина Шапкина

рада за Вас.а мне приходится...

Евгений Матвеев

Веганы - это сволочи которые не хотят платить за общий стол на студенческой вечеринке.

Евгений Матвеев

Но мясо за обе щеки уплетают эти Веганы!

Леонид Сметанин

Я не впадаю в крайности, кушаю что требует организм. Ем чтобы жить, не живу чтобы есть.

Леонид Сметанин

Сегодня 1 мая, с утра солнышко без ветра. В 9 выезжаем на природу с детьми внуками и правнуками наслаждаться Божьим творением.

Нина Шапкина

С Первомаем! Мира и добра!

Леонид Сметанин

Спасибо, был на природе с внуками, все прекрасно.

Нина Шапкина

Рада за Вас! Привет солнечному Краснодару!

Леонид Сметанин

Эти дни Краснодар был пасмурным с дождиком и это хорошо не жарко. Сегодня люди были на параде как в советские времена.

Абат Курмашев

Ко всем отклонениям людей отношусь нормально, если эти отклонения не мешают другим.

Вера Сергеевна

Никак ... Для более активной работы необходимы и животные белки ,растительные тоже .

Владимир Инкогнито

Любое вегетарианское блюдо под шашлык, коньяк и водку идёт просто замечательно!

Флорид Альфертович

Знакомы! Но голодание не для меня, Да и фрукты и овощи дороже мяса получаются))))

Ju
Jury

Лучше есть орехи и зелень.чем трупы.Которые четыре дня разлагаются в желудке.

Нина Шапкина

Зачем же так грубо,это всего лишь вопрос...

Ju
Jury

Извините.Это мое убеждение.

Нина Шапкина

Я уважаю выбор вегетарианцев,но не их агрессивный настрой к иному...

Ju
Jury

Есть еще моральная сторона вопроса.

Нина Шапкина

У каждого своя мораль,но навязывать агрессивно свою мораль,это отклонение...

Ju
Jury

Я не кому не навязываю свою мораль.

Александр Байлыев

Мне все равно, как питается человек, это его личное дело. Мавру Оганян не знаю.

Алина Малащенко

Вегетарианцы это такие странные люди которые думают, что в колбасе есть мясо

Любовь Алексеева

Ко всем отношусь положительно. У всех есть право выбора. Но к ним не отношусь.

Нина Шапкина

Замечательно! Без хамства и агрессии...

Владимир Амиров

По-моему, уже никто не спорит, что чистое вегетарианство не для рода Человек.

Владимир Амиров

А как ещё? Некоторых ингредиентов в растительной пище Человеку не достаёт.

Нина Шапкина

если бы все это понимали...

Владимир Амиров

Ниночка! Но мы-то с Вами это понимаем. Лично я, с удовольствием стал бы веганом, но здоровье не позволяет.

Нина Шапкина

Дочери не могу это объяснить...

Владимир Амиров

Ну, здесь я Вам не помощник. Знаете, как поступала жена Льва Толстого? Она тайком кормила его, кажется, не то куриными, не то яичными бульонами, якобы, овощными супами.

Нина Шапкина

Не проведешь,больше неприятностей