Лю
Любовь

отмечали юбилей Высоцкого. Высказались все ,кому не лень. Но не было ни одного интервью с Мариной Влади.

Ответы
Валентина Рязанова

Она написала книгу ПРЕРВАННЫЙ ПОЛЁТ о Высоцком , в ней написала , как он мучил её изменами, пьянством , она возила его к йогам в Индию лечить от пьянства, бесполезно. Она некоторые его вещи продала . Сын всем этим был очень оскорблён, зачем так прямо об этом она написала. Видимо, она решила вычеркнуть его из своей памяти.

Лю
Любовь

она продала не так дорого и достойному человеку из Екатеринбурга

Валентина Рязанова

Не подарок был для женщины, но талант. 😉 👵 💐

Лю
Любовь

это да! с талантливыми жить трудно

Антон Андреев

Неземная женщина...я помню ее в фильме Колдунья.Весь СССР тогда был от нее без ума,как женщины,так и мужчины.

Лю
Любовь

согласна

Ла
Лана

А зачем все эти интервью? Только кости друг другу перемывают. Фильмы показали, песни дали послушать. Все!

Людмила Сидорова

Было. Вы пропустили... Не только интервью. Показывали. как она продала личные его вещи... и т.д.

Сергей Цедилов

Я думаю, что это та сторона менталитета, где личное(по-французски) остается вне СМИ

Лю
Любовь

видимо, вы правы

Алекс Венцель

Просто стране вдруг срочно потребовались герои, вот его и вспомнили...

Владимир Ракивненко

Зачем.... если она продала..... и посмертную маску - на аукцион....

Лю
Любовь

мама его сына, жила с ним очень не долго, а потом долгое время не только не встречалась с ним , но и сыновей не давала видеть

Владимир Ракивненко

Надежда! Вы что так разволнвалсь?

Надежда Генералова

Короткие встречи,вселенская любовь и телефонные звонки та же виртуальность.В реале они и не знали друг друга.

Владимир Ракивненко

Пока, девчата.... ))

Надежда Генералова

Пока.Простите,что вмешалась.

Се
Сергей

Мало смотрел, но то же обратил внимание.Старенькая наверно.

Лю
Любовь

или не сочли нужным позвать, ведь во главе всех мероприятий Никита и его мать

Алевтина Денисова(Яковлева)

Было интервью и ней,Вы просто не все передачи смотрели.

Лю
Любовь

Именно этого года? или старые?

Алевтина Денисова(Яковлева)

Этого года,конечно.В передаче с Малаховым.

Лю
Любовь

спасибо. попробую найти

Лю
Любовь

спасибо

Виктор

Марина уже столько раз высказалась..где только могла...

Евгений Военушкин

Пошла любовь и Марина Владимировна не исключение

Наталья Малышева

Да нет... Было. Но так думаю,что старая запись..

Лю
Любовь

старую я видела. Но,согласитесь ,странно, что главная женщина его жизни никак не принимает участия в юбилейных передачах

Наталья Малышева

Да она прям такую позицию заняла... Она его спасла... Без нее его б не было...короче,все рвут одеяло на себя....

Котэда

сомнительное искусство стало выше наркоты...... пипец

Лю
Любовь

увы

To
Top

она все сказала в своей книге о нем когда то

Лю
Любовь

и тем не менее, она главная женщина его жизни

Юран Yuran

Вот если бы она была Высоооцкой...🙂

Лю
Любовь

не думаю, что Франция отмечала юбилей Высоцкого😊

Юран Yuran

Русские есть везде...во Франции, кстати, тоже...

Лю
Любовь

но это не значит, что они отмечали)))

Юран Yuran

Вовсе не обязательно отмечать- можно просто вспоминать...

Лю
Любовь

согласна

Валерик

Она всё сказала раньше. И решила забыть.

Луиза Широкова

Почему же? 2 фильма показали от её лица.

Лю
Любовь

спасибо, попробую найти и посмотреть

Евгений Белоусов

А шо юбилей у Марины Влади 😎

Роман C

А зачем) Все было сказано давно)

Владимир Новичков

она продавала вещи поэта...

Лю
Любовь

ну и что?

Владимир Новичков

патриоты и почитатели выставили ей это как глумление над наследием...

Лю
Любовь

сначала её затравили мать, сын и Абрамова.

Владимир Новичков

у людей другое мнение о том как нужно относиться к памяти всенародно любимого поэта и певца. Мертвые сраму не имут. Живые, своими действиями вызывающие надругательство над памятью-еще хуже моральных уродов...

Элвис-2

сука и наркотики...и ляхи

Лю
Любовь

о как!

Элвис-2

таки ё