Дедушка Старенький

🖼 Все свои юбилеи помните?

Ответы
Андрей В.

До 20 - не помню, чё там в детстве было... А, ну, разве что, 10 - первый раз, когда пригласил домой школьных как бы друзей. 5 и 15 не помню.
20 лет - праздновал с друзьями по институту в заведении в советском стиле;
25 - праздновал несколько дней, т.к. всех не мог позвать сразу, звал частями;
30 - заболел;
35 - поскандалил с родными, но в тот же день помирился.

Ев
Ева

мне в любом моем возрасте приходилось вести сложные математические расчеты, чтобы вспомнить свой возраст...

Дедушка Старенький

В паспорте не записан?

Ев
Ева

да, но далеко не всегда, когда меня спрашивают о возрасте, при мне паспорт..

Дедушка Старенький

А запись в паспорте вы забываете?

Ев
Ева

в паспорте, смею заметить, нет таймера.. тока дата рождения... а дату рождения я без паспорта знаю... но не количество лет... поэтому всякий раз в уме вычитываю из текущего года год своего рождения..

Ев
Ева

🙄

Андрей Григорьянц

Не переживай второе мая Россия не забудет - помни о том что мы помним...

Александр Бабурин

50т первый хорошо. 100 уже хуже .....150 т смутно

Татьяна Морозова

ОХ! какие они разные...(..)))

Дедушка Старенький

Но все приятные?

Татьяна Морозова

не все ...)

Дедушка Старенький

Даже так?

Nikola Mahkov

-пусть!--

Not An Angel...

Неа))

Дедушка Старенький

Что естественно, то не безобразно!

Not An Angel...

Я не могу это принять).. От слова совсем..

Дедушка Старенький

А придется.)))

Not An Angel...

Понимаю, но не спешу)))

♛ О*Contra Spem ♛

неа

Елена

Да