Светлана Митюшина

Господа обсуждайцы, вопрос не для шутки, есть ли у кого - то кто сердечник, препарат сам ,остатки ,или заменитель анаприлина, т.к в аптеках не найти ,а человек без него не живет, может кто то сможет что то подсказать?

Ответы
Ве
Вероника

В аптеках есть его аналог. Зайдите в поисковик и наберите моя аптека. и вбейте этот препарат или аналог. И никаких проблем.Море разных препаратов.. Это не проблема

Светлана Митюшина

Вероника я знаю, но он исчез отовсюду. По запросу как вы написали лишь восемь аптек нашлось из них настоящая одна и если не купить, то его уже не найти. Это жизнь для человека.

Ве
Вероника

Ценник него подняли ?Вы гипертоник?Согласна с вами.

Светлана Митюшина

Сердечник человек, почитайте там инструкция, кроме гипертонии, он от очень многих бяк и аналогов нет. Привезли с Украины, из Харькова. Лекарство шикарное действует быстрее и дольше чем прежнее, а инструкция написана настолько подробно, что у нас к примеру и врачи бы не сказали. Еще раз благодарю вас от всей души слов нет да и они банально прозвучат, но вы действительно Спасли жизнь, Вероника, Благодарю вас. Побольше бы таких неравнодушных людей.

Ве
Вероника

Там спектр помощи приличный. Берегите себя, купите про запас. проверьте годность препарата. И будьте здоровы! 🙋‍♀️😊 🖼

Vladimir Rakivnenko

Я принимаю Кон-Кор утром и Пиреневу - на ночь... Прилететь не смогу, Светлана! ))