Дильшод'$

Интересно! С целью предотвращение насилственных действии со стороны мужчин против женщин, ученые когда нибудь придумает типа заменителя женских тел. Чтобы на них и отрабатывать удары, и получать удовольствие и наслаждения от них и делать с ним что хотеть. И приступление связанные на сексуальном почве снизится? Ваше мнение! ☝☝

–1
Ответы
Ок
Оксана

Акцентирование может обернуться парадоксом. Снабдить женщин датчиками джипиэс.кто захочет насильно приставать к даме если у нее есть сисстема выведенная на пульт дежурного мвд? Кнопку нажать это не по мобиле пытаться звонить говорить место фио итд итп, что не реально при нападении

Ай
Айя

Так это давно изобретено подушка или груша ,в Японии вообще чучело начальника по пятницам всем коллективом херачат,негатив выпускают,а ещё есть энергетическое айкидо,не злись не все женщины плохие 🙏🙏🙏😘😘😘

Майя Бирюкова

Ну... думаю наоборот. Потренировавшись на куклах перейдут к живым людям. Профилактикой жестокости нужно с детства заниматься. Учить маленького ребенка сочувствовать слабым, животным, беречь растения, природу.

Ян
Янина

Продаются в магазине...резиновые Зины.А жестоким женщин вообще не положено.Хотя...им такую...вроде Никиты....чтобы жил и радовался.

Лу Лу

Бесполезно.Это как придурки всякие пишут покажи сиськи.В сети этих сисек пруд пруди;Нееее надо живые ,твои,а не моделек всяких

Владимир Вельский

Достаточно ввести в закон адекватность наказания: Изнасиловал - изнасиловать, убил - убить, искалечил - искалечить, и т.д.

Та
Татьяна

Мужчины - животные. Их как не корми, все в лес смотрят. Пока есть в обществе животные, хорошо жить не будет никто.

Вера Сергеевна-V

Такой находчивый ДИЛЬШОД !Да чтоб не додумался! Быть того не может! (только посмейтесь и без комментов )

Дильшод'$

За мои находчивость мне Нобелевский премию выдадут?

Вера Сергеевна-V

Выдадут ! Как никак на сайте тоже своеобразная эпистолярная журналистика !))) Удачи за премию !)

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Ро
Роксана

давно уже придумали, в секс-шопах продаются
в Японии каждый второй одинокий японец с такой живет

Юл
Юлия))

Странный вопрос... это к вам имеет прямое отношение? И говорит об отношении к женщинам

Дильшод'$

С целью предотвращение насилственных действии со стороны мужчин против женщин, Какие проблемы! Не понял?

Юл
Юлия))

Может, мужчины сами задумаются над своим поведением и перестанут вести себя как животные

Дильшод'$

Но физиологические потребности требует же.

Елена Ким

ну дак резиновых баб никто не отменял. хочешь наслаждайся,а хочешь отмутузь.

Sekach Dev

Надувные женщины уже давно существуют, но мало что поменялось... ))👙🩱

Карен Лорис-Руссо

А сейчас же есть силиконовые куклы как настоящие женщины

Сергей Гущин

Ну придумано же. В япони на киллограммы продаются.

Гарри Трубников

После таких мыслей надо обращаться к психологу.

Fenix🇱🇹

Кукол что ли мало надувных , есть уже и роботы .

Лера Хлебный

а зачем если ты АГРЕСОР то те в ДУРКУ и куклы не спасут,урод он и есть урод и никто не поможет КАК НЕ САМ СЕБЕ,а руку на женщину только слабый может поднять и больной на голову

Инопланетянка.

Купите резиновую куклу и тренеруйтесь..

Алексей Рязанцев

Да наверно так

Ка-Валерчик Гузенко

Если только с звуковым сопровождением !

Леди Мила

Какой ужас.. что это за выродки? 🤦‍♀️

Светлана Ахмедова

Давно резиновые куклы придуманы