Ольга

Как-то сурово года начался Смерти. разбитые самолёты, у нас на праздники несколько аварий со смертельным исходом. А как у вас?

Ответы
Muza

Пока тих. Но не надо так называть год. Вы вспомните прошлый год, сколько было страшных смертей , причём массовых. Не дай Бог повториться такое. Жаль людей и их родных, всегда, в любой год,

Скорпион Иванович

Время вмонтированно в события и явления! Оно несёт в себе ещё многое, что должно случиться в течении года! 31 декабря 2020 можете подвести итоги статистики и свои наблюдения!

Виктор Г

даааааа сочувствавать можно,у вас то Трамп погорячился,то самолет сбили(близким сочувствие) ,а у нас с первых дней года "золото" завоевали по хоккею,.......бывает

Левин Василий

Не беспокой нас дай жить без такой информации пожалусто надоело смотреть и слышать кругом взрывы стрельба убийсто

Тр
Трофим

у нас , когда летом горят леса , хохлы прям ссутся от радости в соц.сетях. А как с Австралией у них , тож злорадствуют?

Алексей

Не хорошо. Мастера похоронили. Старшего. Седьмого умер, Сердце. И нач. цеха Соседнего. Рак. Високосный начал косить.

Ольга

капец! У нас после корпоратива женщина под машину попала- вся переломанная На вертолёте в край увезли.

Алексей

Выжить бы!!!!

Дм
Дмитрий....

да тоже неважно....неудачный выбор в личной жизни.....который в принципе исправил ...но...осадок неприятный....

Rafail Kanyukaev

Все нормально, просто СМИ стараются весь негатив вылить разом, да ещё делают из мухи слона

Ольга

ну 176 погибших при крушении самолёта это точно не муха.

Rafail Kanyukaev

Были моменты и похуже, к счастью на этот раз нас это не коснулось

Татьяна Сердюкова

Ну думаю просто так случилось,да высоко ный год,но будем надеяться ,что будет все хорошо

Далеко Не Идеал...увы(

Что за разбитые самолёты? Что за смерти? Год высокосный вообще то

Ольга

Украинский, в Алма-ате, убитый генерал в Сирии.

Далеко Не Идеал...увы(

Украинский самолёт. Зачем то в Иран полетел с пассажирами. А в Алма Ате то что?

Ольга

жёсткая посадка 12 покойников

Далеко Не Идеал...увы(

Всегда боялась самолётов. Поезда- любимый транспорт

Ольга

поезда тоже сходят с рельс. И автобусы Риск везде.

Далеко Не Идеал...увы(

Поэтому не люблю первые и последние вагоны)

Се
Сергей

Аварии везде, и влюбое время года. Я и летом на них насмотрелся.

Serij

Каждый год что то происходит....у нас как у всех

Николай

А у нас, тарелку МТС настроить не могу😉

Гр
Григорий

А у нас " волшебный" говорит - всё хорошо !

Егор

Тоже.. пьяные за рулем.. Разбились .. все

Ольга

🙁

Надежда Патракова

У нас сегодня женщину насмерть сбили

Владимир Золотницкий

Они были есть и к сожалению будут

Гр
Григорий

Толи еще будет! Год то висакосный

Александр Чайка

взорвался котел на котельной

Юр
Юрий

А что,другие года лучше были?

Юр
Юрий

Тогда зачем это вопрос написали? Отдыхайте дальше.

Ольга

Что мне писать я решаю сама. НАписала- значит хочу услышать мнение людей.

Юр
Юрий

Хотите! Только мнение ваше с другими ..............не совпадает.

Ольга

а это необязательно.

Юр
Юрий

Да как знаете......................